Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Преимущества постройки домов из керамзитобетонных блоков

Опубликовано: 12.10.2018

видео Преимущества постройки домов из керамзитобетонных блоков

Дом своими руками. Кладка стен из керамзитобетонных блоков.

Отличным материалом для постройки дома считается керамзитобетон, так как он имеет высокие показатели надежности и устойчивости к влаге, чистый с точки зрения экологии и имеет очень легкий вес. Зачастую его используют для возведения внешних стен и внутренних перегородок.



Однако прежде чем совершить покупку этого материала стоит учесть все достоинства, к которым относятся:

огнеупорность; устойчивость к гниению и появлению ржавчины, грибков и т. д.; прекрасная переносимость резких перепадов температуры.

Теперь, когда вы полностью знакомы со всеми достоинствами керамблоков, необходимо определиться с магазином, в котором их стоит заказывать. Благодаря огромному спросу рынок просто завален предложениями от неисчислимого количества поставщиков. Итак, чтобы выбрать правильную компанию для совершения покупки стоит заняться анализом рынка и сопоставить цену-качество предлагаемых материалов. Таким образом, вы сможете сделать оптимальный выбор, исходя из своего бюджета.


Дом из керамзитобетона опасен для здоровья!?

Преимущества керамблоков:

высокие показатели прочности и эластичности. В связи с этим во время кладки стен нет нужды устанавливать монолитные армированные пояса; быстрое и легкое возведение стен; прекрасная совместимость с отделочными материалами.

Судя по перечисленным достоинствам можно сделать вывод, что данный материал является не только удобным в использовании, но и экономит средства, особенно если покупать еще также цемент самара .


#1 Строительство дома из блоков. Кладка первых трех рядов

Следует отметить, что кроме приобретения готовых керамблоков вы можете купить станок для их изготовления. С его помощью можно производить необходимое количество стройматериалов. Также стоит учитывать возможность открытия своего бизнеса, так как керамблоки пользуются широким спросом в наше время.

Стоимость керамблоков

Несмотря на то, что рынок переполнен самыми различными стройматериалами, керамзитобетонные блоки по-прежнему остаются популярными. Дело в том, что возведенные из них стены имеют отменную прочность, а также обладают высокими показателями тепло- и шумоизоляции. В принципе ценовая политика керамблоков делает их доступными практически для всех слоев населения (которые могут себе позволить постройку дома). Возведение стен из керамблоков выгоднее примерно на 35%, чем кладка традиционным кирпичом, потому что необходимо использовать меньшее количество материалов и раствора.

Благодаря выгодной стоимости керамзитобетонные блоки занимают лидирующие позиции среди стройматериалов, используемых для возведения сооружений. Зачастую их применяют для постройки невысоких домов.

Теплая керамика для строительства дома

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss