Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Ошибки женщин в отношениях с мужчинами. Что отпугивает мужчин?

Опубликовано: 12.10.2018

видео Ошибки женщин в отношениях с мужчинами. Что отпугивает мужчин?

5 РОКОВЫХ ОШИБОК ЖЕНЩИН В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНАМИ. ДЕНИС КОСТАШ

Мужчины не любят сплетниц и интриганок. Очень часто девушки пытаются продемонстрировать мужчине свои достоинства за счет других,  показаться на фоне своих подруг более красивыми, умными, целеустремленными. И тогда в ход идут сплетни, интриги, скандалы. Это в корне противоречит внутреннему кодексу настоящих мужчин. Конечно, представители сильного пола тоже обсуждают своих соплеменников, но не прибегают к сплетням и интригам. Используя недостойные, с точки зрения мужчины, способы привлечь внимание, ты только потеряешь авторитет в глазах кавалера.



Мобильный телефон - частная собственность.  Сильная половина человечества приходит в бешенство от одной лишь мысли, что кто-то проверяет мобильные телефоны без их ведома. Даже, если в его смс-переписке нет ничего криминального. Ты вторглась в его внутренний мир и нет тебе прощенья. А если говорить серьезно, то мужчине тоже нужно личное пространство и ощущение свободы. Пусть иллюзорное, но оно должно быть. Если же молодой человек захочет тебе изменить, то он все равно это сделает. Независимо от того, проверяла ты его телефон или же нет.


5 основных ролевых ошибок женщин в отношениях с мужчинами.

Разговоры на серьезные темы пугают. На начальном этапе отношений разговоры о свадьбе, семье и детях категорически противопоказаны. Мужчины очень дорожат своей мнимой свободой. И даже несерьезный разговор о его свадебном костюме вызывает непреодолимый страх и желание бежать куда подальше. Молодого человека начинает манить свобода как тарелка борща изголодавшегося путника.

Ревность - убийца отношений.  Ревнивая девушка сначала вызывает умиление, потом раздражение, переходящее в гнев. Хорошо подумай, есть ли основания для твоей ревности. Располагаешь ли ты реальными фактами, чтобы уличить человека в измене. Слова "Я же чувствую" и "Мне подружка-Светка сказала" не считаются. Мало ли какие у этой Светки виды на твоего парня. Если же твоя ревность беспочвенна, то ничего, кроме скандалов, слез и разочарований она не принесет. Поэтому необходимо бороться с этим разрушающим чувством. Способы борьбы с ревностью мы обсуждали в одной из прошлых статей. Уверена, с ее помощью ты сможешь победить разрушительное действие своих подозрений, оставив наилегчайшую форму ревности исключительно для перчинки в ваших отношениях.

Друзья - это святое. Очень часто девушки конфликтуют с друзьями своих парней. Из-за этого в паре возникают ссоры, скандалы и отношения медленно, но верно идут к своему логическому завершению. Как же поступить, если его друзья вызывают у тебя только раздражение? Конечно, избавлять парня от такой компании. Но действовать необходимо медленно и аккуратно. Постепенно знакомь его со своими приятелями, создавай новую компанию, в которой было бы комфортно вам обоим. Ни в коем случае, не переходи к активным боевым действиям. Этим ты вызовешь у него чувство противоречия и он начнет тянуться к своим друзьям еще сильнее.

Итак, мы рассмотрели основные женские ошибки в начале отношений. Постарайся следовать этим нехитрым рекомендациям и гармония в отношениях не заставит себя долго ждать. Будь счастлива!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss