Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Мегаинвестстрой установит игровой комплекс на территории областной больницы

Опубликовано: 12.10.2018

На территории областной больницы компания "Мегаинвестбуд" установит современный игровой комплекс.

Территория Харьковской областной больницы пополнится суперсовременным игровым комплексом «Джунгли». Учреждению его дарит компания-застройщик «Мегаинвестбуд», сообщили СтройОбзору в компании застройщика.

В компании говорят: бизнес должен не только зарабатывать, но и заботится о своей социальной функции.

Глава Харьковской областной администрации и главврач больницы отметили, что дети - это наше будущее, и очень важно делать все возможное для их здоровья и благополучия. А так же выразили свою благодарность всем, кто помогает детям.

Находясь уже 15 лет на рынке недвижимости, компания уделяет много внимания строительству семейного типа жилья. На первоначальном этапе строительства, застройщик обязательно благоустраивает близлежащую территорию возле существующих домов, и, либо улучшает существующие детские площадки, либо организовывает новые на придомовой территории.

После завершения строительства,  жилые комплексы от «Мегаинвестбуд» оборудуются современным игровым оборудованием: игровыми комплексами с горками, песочницами, качелями, каруселями и лавочками. Все они выполнены из экологически чистых, сертифицированных материалов.

Так родилась идея помочь областной больнице разместить на ее территории необходимый игровой комплекс, призванный сделать пребывание пациентов от 3-х лет более радостным.

Кроме того, по адресу Широнинцев 29-В компания строит детскую и спортивно-оздоровительную площадку для жителей комплекса. А на Shatilovke Hillside по адресу ул. Липовая 4 завершается установка двухуровневой детской площадки.

В 24-х этажном доме по адресу проспект Юбилейный 67-Б, рядом с детской площадкой, из конструктивного ограждающего сооружения, подпорной стены, сделали арт-пространство и изобразили картину, чтобы улучшить настроение маленьких жителей этого дома.

В компании «Мегаинвестбуд» утверждают: ответственный застройщик не только строит дома, но и принимает активное участие в социальной жизни всего города. 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss