Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Анастасия

Опубликовано: 12.10.2018

видео Анастасия

м/ф Анастасия - Мой дом родной / Anastasia - Journey to the past

Ко мне за советом по дизайну интерьера очень часто обращаются самые разные люди. Кто-то ищет оригинальную мебель, кто-то – красивую, но в одном сходятся все – нужны высокое качество и долговечность. Именно поэтому я всем советую обращаться в «КреаКам». У них доступные цены, отличные материалы и высокая степень профессионализма. Кроме того, у них есть гарантия на изделия и последующий ремонт. Они не только изготовят, но и установят мебель, а в придачу дадут рекомендации по уходу за акриловыми поверхностями. Одним словом, они подходят к делу со всей ответственностью.



Анастасия, 17 августа 2018

В прошлом году мы с компаньоном затеяли косметический ремонт нашего ресторана. Нужно было украсить лестницу декоративными элементами, заменить потрескавшиеся подоконники и купить большую мойку на кухню с сушилкой для посуды. Мы прос..      Подробнее »

Пётр и Василий, 17 апреля 2018


Сергей Лазарев - Анастасия

Работу данной фирмы оцениваю на отлично. Заказывала подоконники для гостиной, договорились установить в выходные с утра. Мастера приехали вовремя, смонтировали все быстро, мусор убрали сами. Даже мама, придирчивая очень женщина, ост..      Подробнее »

Полина, 3 августа 2017

Отлично изготовили нам в прихожую полки и столик. У меня не было эскизов, только идеи. Мастер по ним предложил свое видение, вместе выбрали подходящий вариант. Несколько полок со столиком заменили целый шкаф, столько туда поместилос..      Подробнее »

Венера, 3 мая 2017

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss