Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Навесы из монолитного поликарбоната

Опубликовано: 12.10.2018

видео Навесы из монолитного поликарбоната

Навес из монолитного поликарбоната в Ростове на Дону компании ...Мир Навесов... навесы,террасы,ковка

Монолитный поликарбонат - это литой лист пластика без технологических отверстий и полостей. Он значительно прочнее сотового, и со временем не теряет привлекательного внешнего вида из-за пыли, грязи и воды, что неизбежно попадает между слоев материала с сотовой структурой. Поэтому установку навесов из монолитного поликарбоната часто делают у административных зданий, бизнес-центров, ТРК, офисов и других объектов для которых важен эстетичный внешний вид.


Навесы из монолитного поликарбоната для террасы, балкона, автомобиля.

Но нужно понимать, что из-за отсутствия полостей и пустот такой материал гораздо тяжелее, поэтому изготовление навеса из монолитного поликарбоната будет стоить дороже, поскольку будет использоваться профильный каркас большего размера.


Навес для машины консольный. Монолитный поликарбонат, особенности монтажа. Стоимость навеса.

Монтаж навесов из монолита и систем водостока

Круглая водосточная система

Прямоугольная водосточная система

Пластиковая водосточная система

Установка всех арочных, односкатных и двускатных навесов из монолитного поликарбоната выполняется нашей собственной монтажной бригадой. Мы создаем не просто саму кровлю для защиты вашего двора или машины, мы продумываем всю систему конструкции, рассчитываем правильную конструкцию водостока, чтобы обеспечивать отвод воды со всей площади навеса — только так территория под ним будет сухой, без потеков и луж. Система водостока для навесов из монолита изготавливается из профильной трубы и желобов различного размера и диаметра, покрытых цинком и полимерной краской в выбранный клиентом цвет.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss