Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Заборы

Опубликовано: 12.10.2018

видео Заборы

Заборы из Габионов - крутые заборы by Тамерлан

Представленные цены на забор из металла - ориентировочные. Их задача - дать вам понимание, сколько стоит построить забор нужного вам типа. Покупая материал на свой выбор, вы можете дополнительно сэкономить - найдете самые дешевые материалы, забор будет стоить недорого. Но помимо этого мы предлагаем монтаж забора с покупкой материалов. Этот вариант подойдет вам, если вы не хотите тратить свое время на поиск и доставку материала в наш цех.



Мы делаем установку металлических заборов:

Кованные . Это типовые конструкции из стальной профильной трубы, круга или квадрата. Это надежная, основательная конструкция с презентабельным внешним видом. В качестве опор у нее часто выступают кирпичные столбы. Мы изготавливаем заборы с стальными опорами, кирпичными, с элементами художественной ковки. 3D заборы . Это прозрачные заборные секции, имеющие V-образные выступы для дополнительной прочности и жесткости. Мы делали их для парковых зон, административных зданий, коммерческих территорий. От глухого забора они отличаются тем, что не загромождают ландшафт и оставляют простор для воздуха и взгляда. Заборов из профнастила . Среди всех заявок на забор, что мы получаем, одни из наиболее частных заказов — на металлический забор из профнастила, что не удивительно. Его заказывают владельцы частных домов, дач, коттеджей. Гофрированная оцинкованная сталь с полимерным покрытием не ржавеет, не боится ударов, не требует ухода и служит до 30 лет. Такая ограда надежно защитит ваш участок и дом от посторонних глаз, и стоит такой забор недорого. Заборов из сетки рабицы . В качестве материала используется оцинкованная сетка с плетением различной формы (чаще ромбической). Цена такого забора самая низкая. Это простая, легкая конструкция которая защищает территорию или участок от проникновения, но при этом остается прозрачной и открытой для взгляда. Конструкция может быть простой натяжной и секционной. Заборов из евроштакетника . Представляет собой металлическое ограждение, стилизованное под простой деревянный штакетник. Может быть окрашено в любые цвета, в том числе с полной имитацией дерева. Заборов из поликарбоната . Ограждение имеет оригинальный и современный дизайн. Стоимость строительства забора из монолитного или сотового поликарбоната выше из-за особенностей самого материала. Забор из профильной трубы . Из труб различного диаметра делается либо каркас, на который потом крепят листовой материал (профнастил, поликарбонат, оцинкованная сталь) либо из них состоит вся ограда, наподобии решетки. Этот забор также можно украсить ковкой или простыми геометрическими узорами.

Ленточный фундамент под забор

Помимо прочего, мы также оказываем услуги не в комплексе, а по отдельности. Так, если вы решили крепить поликарбонат или профнастил на каркас самостоятельно, у нас вы можете заказать строительство ленточного фундамента и возведение опор забора.


Реально Красивые Заборы!!!!

Опалубка под ленточный фундамент

Заливка ленточного фундамента

Готовый фундамент под забор

Чтобы рассчитать цену металлического забора (секционного, из профнастила, рабицы) свяжитесь с нашим менеджером по телефону, или оставьте заявку на обратный звонок, и мы сами вам перезвоним. Имейте в виду — для точного расчета может потребоваться выезд мастера по заборам на ваш участок/объект для проведения замеров.

Если вы искали фирму, оказывающую услуги по изготовлению металлических заборов в Краснодаре — обратитесь в «Грандметаллстрой». Мы предложим выгодные условия вне зависимости от задачи.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss