Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Гост Ремонт - Ремонт квартир в Нижнем Новгороде - Пластиковые окна

Опубликовано: 12.10.2018

видео Гост Ремонт - Ремонт квартир в Нижнем Новгороде - Пластиковые окна

Преступление в стенах правосудия: рабочие закатали в бетон своего прораба в здании облсуда

Почти 40% тепла «утекает» из наших квартир через окна. Поэтому принятый в ноябре 2009 года федеральный закон об энергосбережении предписывает в период с 2011 по 2015 годы осуществить замену окон на энергоэффективные. Приведенное сопротивление теплопередаче таких окон должно составлять 0,56-0,8 м2°хС/Вт на всей территории РФ. В Уральском регионе нижняя граница будет значительно выше. Далее с 2016 года планируется переход на установку новых окон с еще большей энергоэффективностью (с сопротивлением теплопередаче 1,0–1,05 м2°хС/Вт).



Подходящий именно для вас уровень комфорта в доме обеспечат пластиковые окна. 

При заказе от 2 окон "под ключ"* Вам предоставляется право на выбор подарка из 3 предложенных вариантов: 

1) 10 кв.м натяжного потолка любого цвета С бесплатноЙ установкой.


Независимое испытание пластиковых окон от Окна Компас

2) 8 кв.м ламината с укладкой в ПОДАРОК или оклейка обоями.

3) Подготовка и оклейка стен обоями в подарок в любой комнате при условии, что заключенный договор на изготовление и монтаж окон ПВХ не менее 2 шт. и на сумму не менее 22000 руб.

*Сумма договора на изготовление и монтаж не должна быть менее 22000 рублей. Под отделкой "под ключ" понимается: Доставка окна, снятие старого окна, установка нового окна, утепление монтажных швов пеной по ГОСТ и отделка наружных и внутренних откосов пластиковыми панелями белого цвета, установка отлива оцинкованного и подоконника из ПВХ.

 

Компания «Гостремонт» занимающихся продажей конструкций из металлопластика в Нижнем Новгороде. Мы изготавливаем и устанавливаем любые конструкции, производим остекление балконов и лоджий, офисов и квартир. При этом мы используем материалы ПВХ. Какой бы сложной не была конструкция, мы ее сделаем и сделаем из высококачественных Бельгийского материала. Мы производим ПВХ окна Deceuninck. Данный производитель является наиболее популярным на рынке металлопластиковых конструкций. Свою популярность этот производители заслужили качеством своих материалов. Качественные конструкции получаются только из проверенных материалов, что позволяет нам быть уверенными в том, что производимая продукция имеет отменное качество. В окнах ПВХ устанавливается фурнитура ROTO, что увеличивает качество и надежность данных конструкций.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss