Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

HOFMANN

Опубликовано: 12.10.2018

видео HOFMANN

Albert Hofmann - Welten des Bewusstseins

Что для вас главное в товаре, будь то пищевые продукты, техника, одежда или мебель? Смеем надеяться, что ответ прозвучит однозначно: качество. Едва ли кто-то останется доволен, если, распробовав, почувствует, что молоко скисло, а надев после стирки вязаный свитер, увидит, что вещь села и полиняла.



Основное кредо

Качество — главный признак, которым можно охарактеризовать продукцию испанской компании Hofmann — всемирно известного производителя фотоаксессуаров: рамок, альбомов, уголков для приклеивания снимков и др. Даже на заре создания (в 1923 г.), когда изделия (в первую очередь альбомы) изготавливались вручную, своему главному кредо предприятие следовало неукоснительно и именно поэтому постепенно завоевало уважение клиентов. Ему оно верно и по сей день.


Namen und Gesichter schnell und dauerhaft merken! // Markus Hofmann

Удерживаться на позициях лидера у себя в стране и на мировых просторах,

старающаяся учитывать все пожелания клиентов и отслеживающая последние модные тенденции в своей отрасли,  компании, основанной, кстати, в городе Валенсия, позволяет штат профессиональных сотрудников (более 800 человек), а справляться с заказами, поступающими со всех частей света, отраслевые предприятия, которые располагаются в Европе (4 фабрики) и Юго-Восточной Азии (Таиланд, Китай).

Albert Hofmann - Entdecker des LSD

 

На территории России товары под маркой Hofmann знают вот уже 20 лет — и спрос на них не уменьшается. Вам интересно знать, почему? Попробуем ответить, чем, кроме качества, так привлекательна продукция многочисленным клиентам.

 

Незабытое старое + модное новое

Ключевые продукты, которые предлагает компания Hofmann, — альбомы и рамки для фото. Ассортимент и тех и других изделий огромен. Выполнены они в самом разном стиле (модном во все времена классическом, без всяких деталей; романтичном, который примечателен нежными цветами и милыми украшениями; деловом  и др.), обязательно — надежно, аккуратно, стильно. Абсолютно каждый сможет найти нужную ему вещь, чтобы достойно оформить свои фото.  

 

Из первоклассной искусственной кожи самых разных цветов (от светло-бежевого до бордового) или ламинированного картона, с пергаментной прослойкой между страницами или без, вмещающие 20 или 400 фото, скрепленные термосклейкой или металлическими скобами, предназначенные для фото малого формата или большого, с черными или белыми страницами…  — это лишь часть характеристик альбомов, которые так важны при выборе данных акссесуаров.

Из внушительного дерева (ольхи, сосны, дуба, клена и др.) и легкого пластика, содержащие одно фото или несколько, с паспарту или без, с широким эффектным кантом или узкой декоративной полосой по краю изделия, украшенные золотом или керамическими фигурками, содержащие надпись или лишенные ее, имеющие форму круга или сердца, белоснежные или серебряные…  — таковы различные параметры рамок.

 

Изящные, прозрачные, отлично выполненные — таковы уголки для приклеивания фото, о которых еще не знали люди начала прошлого ХХ в. и необходимость в которых испытывают сегодняшние, живущие в ХХI.

Просто нет слов!

Описать детально каждую серию продукта или модель нереально. Мы можем лишь посоветовать довериться целой аудитории потребителей, которые уже не первый год пользуются товаром этой европейской компании. Всем им, скорее всего, импонирует и философия предприятия. Свою миссию оно видит в сохранении и преумножении прекрасных моментов жизни, создав им достойное обрамление. Смотрите, трогайте, удивляйтесь, ведь окружающий мир полон красотой, которую необходимо замечать и запечатлевать. Пожалуй, прекрасный призыв к действию.

Итак, вперед фотографировать —  себя, своих родных, горы и реки, упавшие листья и распустившиеся цветы. А компания Hofmann доведет начатое дело до конца — предоставит на ваш выбор невероятное разнообразие фотоаксессуаров (альбомов и рамок для снимков), которые позволят стильно оформить работы.

 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss