Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Общестроительные работы

Опубликовано: 12.10.2018

видео Общестроительные работы

Общестроительные работы на депо «Солнцево» близятся к завершению

Проведение строительных работ в помещении , неважно жилом или рабочем, требует квалифицированного подхода. Именно поэтому важно доверить это дело специалистам, тогда ремонт продержится не один десяток лет.



Что включают в себя общестроительные работы от нашей компании? Нашим клиентам мы можем предложить такие услуги:

Косметический ремонт помещений Перепланировка Сантехнические работы Электрика Кровельные работы Фасадные работы Ремонт квартир, офисов и коттеджей под ключ Промышленный альпинизм

Как видите, с нашей компанией вы можете произвести капитальный ремонт любого здания. За дело берутся только специалисты, поэтому мы ручаемся за качество проводимых работ. Что касается ценовой политики, то стоимость проведения вас приятно удивит. Качество и оптимальная цена сочетаются наилучшим образом. Если вам нужно произвести частичный или капитальный ремонт офиса , квартиры или загородного дома , то наша компания к вашим услугам. У нас вы можете заказать практически любой тип строительных и отделочных работ. Мы подберем материалы в соответствии с вашими финансовыми возможностями и учтем все пожелания по времени проведения ремонта.


Общестроительные работы в коттедже

Услуги нашей компании

Косметический ремонт помещений подразумевает под собой отделку помещения, обновление комнат в целом, замену розеток и светильников. Дополнительно можно внести в этот список замену межкомнатных дверей , элементов сантехники . При сравнительно небольших затратах ваша квартира станет чистой, обновленной и красивой. Фурнитура и отделочные материалы подбираются в соответствии со стилем интерьера.

Перепланировка – это сложный строительный процесс. Проводить его нужно только в соответствии с мерами безопасности, учитывать все особенности здания. При правильно проведенной перепланировке можно увеличить пространство в дому или квартиру , сделать его таким, как вам удобно и комфортно. Внесение изменений в перепланировку зданий нужно согласовывать не только технически, но и юридически. В противном случае, такие работы будут признаны незаконными, и владельца квартиры настигнет штраф.

Качественные сантехнические коммуникации это обязательное условия комфортного проживания в доме или квартире. Наши специалисты проведут полную или частичную замену коммуникаций, сантехнической фурнитуры. В работе используется только самые качественные детали, что обеспечит долгую, бесперебойную работу всех водопроводных коммуникаций.

Проведение работ по электрике требует только квалифицированного подхода. В противном случае возможны самые негативные последствия. Наш специалист проведет работы по проведению проводки, замене старых коммуникаций , электросчётчиков и всей остальной фурнитуры. Возможна замена всей проводки или установка новой коммуникации.

Что касается кровельных работ , то наша бригада кровельщиков проведет работы быстро и с соблюдением технологического процесса. Это включает в себя замену каркаса крыши, демонтаж и укладка новых кровельных материалов. Возможен ремонт старого покрытия, монтаж ветрозащиты и теплоизоляции крыши . От того, какая крыша, зависит то, сколько простоит здание.

Фасадные работы включает в себя ремонт и отделку фасадов, утепление пенопластом и другими материалами. Также возможна чистка и реконструкция здания, облицовка современными материалами. В работе используются только самые качественные смеси для отделки, поэтому фасад не только засияет новыми красками, но и простоит долго, без деформации, даже под влиянием внешних факторов.

Нужно произвести ремонт квартиры или офиса ? Тогда вам к нам. Мы выполняем весь спектр работ, что касается ремонта и строительства и сдаем вам здание, полностью готовое к эксплуатации. Все работы проводятся квалифицированными специалистами, поэтому предоставляется гарантия. В ремонт под ключ входят работы от демонтажа старых конструкций и отделочных материалов до создания неповторимого интерьера.

Вам нужно утеплить квартиру или офис? Тогда наша услуга – промышленный альпинизм именно то, что вы искали. Наши высотники работают без строительных лесов или высотной техники, что дает возможность провести утепление намного быстрее и дешевле.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss