Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Какой циркуляционный насос выбрать?

Опубликовано: 12.10.2018

видео Какой циркуляционный насос выбрать?

Как выбрать циркуляционный насос

Более компактные современные модели, конечно же, имеют массу преимуществ, оснащаются компьютерным управлением, в том числе могут получать команду через сотовую сеть, но в угоду малым габаритам, недостаточное давление внутри восполняется принудительной циркуляцией.


Циркуляционный насос отопления, рассчитываем правильно.

Компания "ИСКОМ" предлагает оптовую продажу циркуляционных насосов по оптимальным ценам. Ассортимент нашего склада включает в себя:

По всем вопросам вы можете обращаться к нам по телефонам: 8 (343) 254-63-74, 254-63-11

Выбор циркуляционного насоса

Насосное оборудование довольно дорогостоящее и устанавливается с перспективой как минимум на пять лет, поэтому будет очень обидно, если оно быстро выйдет из строя. Существует несколько критериев, по которым следует решить, какой циркуляционный насос выбрать :

производитель потребляемая электрическая мощность производительность взаимозаменяемость.

Не в последнюю очередь следует учитывать рекомендации знакомых, которые уже пользуются данным изделием, поскольку это является наилучшей гарантией успешного выбора, ведь, к сожалению, не всегда продавцы могут посоветовать именно тот товар, что действительно необходим. Устройство должно быть взаимозаменяемым, то есть при поломке легко заменяться аналогом, пусть и другого производителя. Немаловажный фактор – сервисное обслуживание, особенно это касается промышленных агрегатов. Наличие расположенного рядом сервисного центра не позволит оборудованию долго простаивать, что особенно важно в условиях зимних холодов.

Какой циркуляционный насос лучше?

Среди наиболее популярных сегодня брендов первую позицию уверенно занимают изделия фирмы Grundfos . Очень часто их можно встретить в квартирах и домах с автономным отоплением, в модульных крышных котельных, ставших прекрасной альтернативой энергоемким и неэффективным теплотрассам, а также других объектах, где требуется перекачка теплоносителя.

Широкий ассортимент продукции с различными характеристиками позволит вам подобрать необходимую модель для любого типа отопительной системы, кроме того, обширная ценовая линейка насосов предоставит вам дополнительную возможность выбора.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss