Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Софит сценический, профессиональная цветомузыка

Опубликовано: 13.10.2018

видео Софит сценический, профессиональная  цветомузыка

Предприятие GTD | Сценический свет и фермы

/ Софит сценический, профессиональная цветомузыка

Прибор оптической цветомузыки софит предназначен для создания световых эффектов на сцене клуба, театра, в зале дискотеки.


led par 36/ dmx / светомузыка прожектор для концертов и дискотек

В клубе, на дискотеке, в кафе или ресторане мы себе не представляем окружающий интерьер без такого оптического прибора цветомузыки как СОФИТ сценический профессиональный. Но не только в кафе или клубе пользуется популярностью этот оптический прибор.


Световое_оборудование. Световое_оборудование_купить

Когда у меня собираются гости, после стола хочется размяться, подвигаться и потанцевать. Я ставлю софит на пол в углу обычной 18 метровой комнаты и направляю луч софита вверх. Световой поток, ударяясь о потолок , рассыпается на мелкие, сверкающие всеми цветами радуги искры волшебного огня. Кружась в неистовой пляске настоящего ведьминого шабаша, увлекает нас с собой в безудержную, захватывающую дух феерию. И открывает ворота давно забытых детских снов и сказок. Мы оказываемся вовлеченными в бездонную воронку времени, засасывающую нас в страну сладких грез, подальше от суровых и мрачных будней.

Ощущение, которое дарит вам этот чудо прибор, прямо скажу ни с чем не сравнимое. Прилив адреналина и праздничное настроение вам и вашим гостям после такой домашней дискотеки гарантировано на долгие, долгие дни. Среди друзей вы будете пользоваться заслуженным уважением за этот незабываемый праздник, подаривший им кусочек земного счастья. И виновником торжества тут будет этот незаметный оптический прибор- софит сценический, цветомузыка .

У себя на даче я ставлю софит на балкон, на второй этаж и направляю луч света в бассейн. После парной ныряю в сочный поток цветомузыки и заряжаюсь фотонами радости и счастья на все неделю.

Софит сценический, профессиональный оптический прибор для бара, клуба, дискотеки, создает непередаваемый эффект праздника в квартире. -----------------------------------------------------------------------
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss