Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Свойства штукатурных смесей Теплон

Опубликовано: 13.10.2018

видео Свойства штукатурных смесей Теплон

Unis #2 Как выровнить стены

 

Штукатурка Теплон – прекрасный отделочный материал для стен и потолков. Принимая решение, какую штукатурную смесь для внутренней отделки выбрать, стоит обратить внимание на следующие характеристики штукатурок Теплон Юнис.



?     Лёгкость. Достигается за счёт перлита, который не только снижает теплоотдачу, но и уменьшает общую массу раствора. В некотором роде его можно сравнить с пенобетоном , имеющим уникальные показатели, которые не даёт простая штукатурка. А именно, даже без использования дополнительного армокаркаса, можно устранять значительные неровности, не переживая о том, что при застывании смесь Юнис начнёт растрескиваться.


Цементная штукатурка UNIS Силин

?     Практичность. Теплон Юнис прекрасно ложится на любую поверхность, что даёт возможность сэкономить на грунтовках и прочих дополнительных материалах. Так, для получения идеально гладкого слоя не требуется использовать финишные шпаклёвки, а это реальная экономия до 30%.


Шпаклевка Юнис – свойства, преимущества, технология нанесения

?     Экологичность. Штукатурка Теплон прошла многочисленные экспертизы и одобрена к применению в детских учреждениях, больницах и т.д. Безопасность и комфортность продукта получила высокие оценки специалистов и не вызывает нареканий со стороны людей, склонных к частым аллергическим проявлениям.

?     Паро- и воздухопроницаемость штукатурной смеси придётся кстати в помещениях с высокой влажностью (ванные комнаты, кухни и прочие), поскольку способность «дышать» предотвращает образование грибка и плесени. Кроме этого, проблема конденсата будет решена без каких-либо дополнительных затрат. Это свойство качественно повышает эргономику помещений, обеспечивая поддержание микроклиматических условий.

?     Низкий коэффициент усадки. Несмотря на то, что Теплон несколько дороже, чем большинство аналогичных отделочных материалов, этот момент с лихвой компенсируется гарантийным сроком эксплуатации. Полученное покрытие обладает достаточной эластичностью, а это предотвращает образование трещин и сколов, которые являются серьёзной проблемой, сопровождающей усадку зданий.

?     Простота реализации. Штукатурка универсальная применяется для различных видов работ, начиная от изготовления декоративной лепнины, заканчивая ремонтом стыков. Допустив огрехи, всегда можно исправить несоответствия в течение 20 минут.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss