Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Прожекторы серии WFL02 — новинка от компании Wolta

Опубликовано: 13.10.2018

Wolta Group представляет новую линейку мощных прожекторов общего назначения — SMD-прожекторы серии WFL02 для освещения больших территорий, площадей, промышленных объектов, рекламных конструкций и т.д. Основное преимущество новинки — сверхтонкий и компактный корпус (толщина модели  WFL-100W/02 мощностью 100 Вт всего 7,9 см).

Светодиодные прожекторы Wolta выпускаются на ведущих заводах с использованием передовых технологий и новейшего оборудования, а жесткий отбор комплектующих и беспрецедентный контроль качества гарантируют безупречную и безотказную работу на протяжении многих лет.

Новые прожекторы WFL02 от Wolta

Традиционно, как и вся светодиодная продукция компании Wolta, прожекторы WFL02 чрезвычайно энергоэффективны и дают почти в 10 раз больше светового потока, чем их галогенные аналоги.

В прожекторах серии WFL02 выполнены на современных светодиодах в корпусе SMD для поверхностного монтажа. Благодаря оптимальному соотношению количества диодов, их расположения и правильному подбору значения питающего тока, удалось добиться более равномерного распределения нагрева корпуса, что прямо влияет на срок эксплуатации изделия в положительную сторону. Серия прожекторов Wolta WFL02 представлена в пяти вариантах: мощностью 10, 20, 30, 50 и 100 Вт.

Прожектор серии WFL02 мощностью 100 Вт, вид сбоку

Кроме того, светодиодная начинка, работающая в паре с качественным драйвером, в разы долговечней галогенных ламп, которые приходится менять от одного до нескольких раз в год в зависимости от качества питающих сетей и условий эксплуатации. Диапазон питающих напряжений — 170…264 вольт, что гарантирует бесперебойную работу прожектора и отсутствие изменения яркости даже при скачках напряжения. Стоит также отметить, что светодиоды обладают намного большей виброустойчивостью и не боятся тряски и ударов по корпусу (одна из причин выхода из строя галогенных ламп).

Все светодиодные прожекторы Wolta не содержат вредных веществ, побочного ультрафиолетового или инфракрасного излучения, а также почти не нагреваются. Рабочая температура корпуса не превышает 70°C. Наличие сертификатов RoHC и EAC гарантирует безопасность здоровья при использовании светодиодного прожектора на протяжении всего срока службы.

Сферы применения прожекторов WFL02

Высокая степень защиты от влаги и пыли (IP 65) делает область применения прожекторов WFL02 почти безграничной. Их можно использовать не только внутри технических помещений для освещения складов, автомоек, бытовок и подъездов, но и снаружи — для освещения паркингов, подъездных территорий, подсветки фасадов, а также рекламных щитов.

Упаковка прожектора серии WFL02

Цветовая температура прожекторов типа WFL02 варьируется в диапазоне 5000…5500 K. Такая температура достаточно близка к «естественному белому», но при этом не переходит границу «холодного белого». Индекс цветопередачи CRI у всех прожекторов серии WFL02 более 70 и обеспечивает достаточное качество воспроизведения цветов и комфорт восприятия освещаемых ими объектов.

Энергоэффективные решения компании Wolta

Напомним, что с 1 июня 2016 года, согласно Постановлению правительства РФ №898, все учреждения бюджетного сектора должны будут отказаться от неэффективных источников света и осветительных устройств в пользу современных — прежде всего, светодиодных — технологий. LED-продукция выгодно отличается от традиционных решений как по экологическим и экономическим параметрам, так и с точки зрения качества.

Прожектор WFL-100W-02

 

Компания Wolta — один из крупнейших поставщиков современных световых решений на российский рынок и в страны СНГ. Компания представлена в Белоруссии, Украине и Азербайджане. Приоритетным направлением является работа с международными сетями и развитие региональной дистрибуции. Ключевые партнёры — Леруа Мерлен, HOFF, Ашан, ОБИ, Гиперглобус, Магнит.

Главным направлением деятельности компании является производство светодиодных осветительных приборов. Wolta Group активно развивается и на данный момент открыто несколько направлений, таких как садовый и интерьерный свет, декоративное освещение, готовые светодиодные решения для дома и офиса.

Сайт компании:  http://www.wolta.ru/

 

Похожие Записи

« XLD-CL30-418-S от Икслайт. Испытания светодиодного офисного светильника (май, 2016) UniLED 120W-S (LUX) — испытания светодиодного уличного светильника от LuxON (май, 2016) »

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss