Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Где приобрести печи кафельные ABX

Опубликовано: 13.10.2018

видео Где приобрести печи кафельные ABX

ABX CARDIF

В последнее время в Европе и Северной Америке всё чаще в качестве отопительных приборов и стильных элементов интерьера используются кафельные печи. Ими оборудовано около 90 % нового жилья в Финляндии, огромным спросом аналогичные системы пользуются в США. Не отстают от жителей этих стран и россияне: анализ рынка показывает, что интерес к этому оборудованию в нашей стране постоянно увеличивается. Интернет-магазин DUPLOK.RU осуществляет продажу кафельных печей на выгодных условиях.



На протяжении многих веков печи и камины использовались человеком как источники тепла и приборы для приготовления пищи. Отделке этого оборудования всегда придавалось особое значение, ведь оно является заметным элементом интерьера. Жизненный опыт показывает, что лучшим материалом для облицовки отопительных устройств является глазурованная керамическая плитка. Покрытые ею печи получили название кафельные. Печной кафель, имея сходство с плиткой, применяемой при облицовке стен и пола, отличается высокой термостойкостью, устойчивостью к перепадам температур, способностью долго удерживать тепло. Производители выпускают плитку различных форм, оттенков, покрытую узорами и орнаментами. Облицовка печи или камина кафелем делает интерьер оригинальным и наполняет помещение уютом.


Камин ABX Marina (горение)

Плиточные печные работы подразумевают определённые сложности, связанные с выбором материала и поиском специалистов соответствующего профиля. Гораздо проще купить готовую кафельную печь, выпускаемую чешской компанией АВХ. Продукция этого производителя за многие годы поставок на европейский рынок снискала всеобщее признание благодаря своей функциональности и изысканному внешнему виду. В настоящее время кафельные печи-камины ABX можно купить и в России. Их главной особенностью является универсальность. При эксплуатации это отопительное оборудование одновременно используется и как большой камин со стеклянной дверцей, и как компактная кафельная печь с варочной поверхностью для приготовления пищи. К дополнительным преимуществам систем АВХ относятся:


Кафельные камины

высококачественный кафель; наличие теплообменника; функция вторичного дожига газов; длительный срок службы топки – она изготавливается из чугуна или высоколегированной стали.

Для хранения поленьев в нижней части кафельной печи-камина ABX предусмотрена специальная ниша, органично дополняющая фасад отопительной системы. Относительно топлива следует заметить, что лучшим вариантом являются дрова, заготовленные в зимний период и прошедшие процесс сушки в поленнице под навесом на протяжении 2–3 лет. Такая древесина имеет высокую теплотворную способность, а после сгорания образует мизерный остаток золы, что немаловажно с экологической точки зрения.

Таким образом, кафельные печи-камины ABX позволяют одновременно решить несколько задач:

насладиться видом «живого» огня через прозрачную дверцу топки; наполнить внутрикомнатное пространство теплом; приготовить горячие блюда для завтрака, обеда или ужина; украсить интерьер отделанной изразцами поверхностью; сэкономить топливо благодаря способности кафеля аккумулировать тепло с последующим выделением во внутрикомнатное пространство.

Перечисленные достоинства чешской продукции – результат многолетнего опыта работы коллектива компании ABX в сфере создания кафельного отопительного оборудования. Не останавливаясь на достигнутом, производитель постоянно обновляет модельный ряд, дополняя конструкции кафельных печей-каминов инновационными разработками, улучшающими их внешний вид и функциональность.

На нашем сайте вы можете купить облицованные кафелем отопительные приборы ABX в онлайн-режиме. Связавшись со службой менеджмента одним из указанных в разделе «Контакты» способов, вы получите ответы на любые вопросы о кафельных печах-каминах.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss