Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Варианты остекления балконов

Опубликовано: 13.10.2018

видео Варианты остекления балконов

Остекление балконов варианты

Наличие балкона дает возможность существенно расширить жилое пространство, а также обзавестись комфортной мастерской, где можно творить в любое время года. Для этого достаточно будет провести качественную работу по остеклению балкона, что позволит сделать его функциональным и комфортным. Благодаря остеклению помещение получает защиту от осадков, а также становится не восприимчивым перед пылью или шумом. Резкие изменения температуры не станут проблемой для владельца застекленного балкона. Поэтому ему остается лишь принять решение о том, какой вариант остекления лучше всего использовать в данной ситуации.



Сегодня цена на алюминиевые рамы на балкон в Минске , что делает процедуру остекления еще более доступной. Достаточно воспользоваться предложением специализированной компании, чтобы в результате получить профиль, полностью отвечающий высоким стандартам качества. Профессионалы смогут выполнить все поставленные задачи в кратчайшие сроки, а клиенты останутся довольными принятым решением.


Какое остекление балконов и лоджий выбрать?

Холодное остекление

Данный вариант отлично подходит в случае, когда помещение будет выполнять функции кладовой или летней веранды. Он отличается от теплого остекления тем, что предполагает использование алюминиевого профиля, дополненного однослойным стеклопакетом. Самым востребованным решением остается применение раздвижного профиля, хотя существуют и другие варианты. Останавливая внимание на подобном решении, можно значительно сэкономить пространство, а также обеспечить желаемый уровень универсальности. Алюминиевый профиль отличается своим аккуратным дизайном, что также будет плюсом холодного остекления.

Теплое остекление балкона

Если помещение будет использовано для расширения существующей спальни или гостиной, либо представлять собой полноценный рабочий кабинет, то без теплого остекления не обойтись. В таком случае прибегают к установке стандартных оконных блоков. Заказать надежные ПВХ окна в Минске можно на сайте https://okona.by/okna-pvkh/ , что облегчит поиск и станет гарантией правильного выбора.

Для создания теплого балкона обычно пользуются двухкамерным пакетом. Такое утепление позволит без тени сомнений установить в помещении мебель или технику. При желании дополнить балкон можно с помощью системы теплый пол. Чтобы быстро рассчитать стоимость установки окон достаточно воспользоваться калькулятором, представленным на сайте okona.by.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss