Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Дома из бруса естественной влажности

Опубликовано: 25.05.2018

видео Дома из бруса естественной влажности

Плюсы и минусы дома из бруса естественной влажности

Дата публикации: 30.01.2017 05:33

Предлагаемые нами дома из бруса могут быть зимнего или летнего исполнения - это напрямую зависит от толщины бруса. Внутри дома из бруса перегородки можно выбирать из бруса меньшей толщины, чем внешние перегородки. Чтобы усадка дома из бруса осуществлялась равномерно и удалось избежать горизонтальных сдвигов, необходимо собирать стены на деревянных нагелях. Отделку такого брусового дома (отделка сайдингом, вагонкой, блокхаусом и т.п.) можно осуществлять по желанию заказчика, но не раньше, нежели произойдет естественная усадка данного дома из бруса (полгода-год).



Дома из бруса естественной влажности подразумевают обшивку стеновых покрытий - это позволит поместить под наружной обшивкой утеплитель, способствуя сохранению тепла. В сравнении с каркасными домами, внутри брусового дома, утепленного снаружи, находится натуральное дерево, а не какая-либо пароизоляционная пленка.


Дом из бруса естественной влажности 200х150 мм., в г. Клин. Часть 1

Дом из бруса можно обшить сайдингом, который не требует в течение многих лет постоянного ухода, или обложить кирпичом. Если же вы желаете, чтобы ваш дом из бруса выглядел снаружи деревянным, то его можно обшивать отделочной доской, имитирующая оцилиндрованное бревно или брус. В случае порчи или повреждения данной обшивки ее можно поменять новой, более качественной, обшивкой.


Дом 4 на 5 из бруса # Обзор бруса через год!

Большая усадка дома из бруса делает невозможным обшивку стен непосредственно после постройки. В этом случае новоселье нужно будет отложить примерно на год.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss