Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Туалетная вода Angel Schlesser Femme - ANGEL SCHLESSER - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 13.10.2018

Каталог

Женский аромат

Angel Schlesser Femme  – свежий аромат от Angel Schlesser , созданный на оригинальных древесных нотах. Парфюм Ангел Шлессер Фемм предназначен для современных женщин, которые ценят моду, не просто следуют ей, а выбирают то, что по-настоящему достойно их внимания. Нежный и свежий аромат окутает вас спокойствием и легкостью, очаровывает и уносит с собой. Angel Schlesser Femme – это воплощение простоты, элегантности, утонченности и новизны. Парфюмерная композиция, разработанная Альберто Морилласом (Alberto Morillas), начинает свой шлейф нотами мандарина, бергамота, нероли и можжевельника. Сердце аромата содержит ноты ландыша, древесины, гедеона и перца. База Ангел Шлессер Фемме раскрывается ароматами кардамона, мускуса, шалфея и дубового мха. Парой этому аромату является мужской парфюм – Angel Schlesser Homme .


Оригинальная парфюмерия Lacoste по карте ДомДаРа в Минске Раковский Кирмаш

Аромат Angel Schlesser Femme вышел в 2000 году.

Объем парфюма Цена

Angel Schlesser edt (15 ml)

38 BYN

Angel Schlesser edt (30 ml)

75 BYN

51 BYN

Angel Schlesser edt (50 ml)

86 BYN

71 BYN

Angel Schlesser edt (100 ml)

108 BYN

90 BYN

Angel Schlesser edt (100 ml) Tester

86 BYN

73 BYN

Купить Angel Schlesser Femme нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.
Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss