Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Горизонтальные алюминиевые жалюзи

Опубликовано: 13.10.2018

видео Горизонтальные алюминиевые жалюзи

Монтаж горизонтальных жалюзи.wmv

Горизонтальные алюминиевые жалюзи – прекрасный выбор для практичных людей, предпочитающих классику и заботящихся о качестве и долговечности приобретаемых вещей. Как известно, алюминий – материал достаточно неприхотливый, простой в уходе и при этом очень прочный. Ламели алюминиевых горизонтальных жалюзи бывают различной ширины, но стандарты 16 и 25 мм получили наиболее широкое распространение. Горизонтальные жалюзи представлены широкой гаммой цветов.



Благодаря своим преимуществам, алюминиевые жалюзи более всего подходят для помещений, в которых от жалюзи потребуются прежде всего такие характеристики, как прочность и простота в уходе. Например, их можно использовать на кухне, в сауне, на лоджии или недалеко от бассейна. Эти жалюзи могут быть установлены не только в проем окна, но и непосредственно на раму или между рамами.


Горизонтальные алюминиевые жалюзи! Обзор.

Кроме того, алюминиевые жалюзи неплохо подойдут для спальни или гостиной – специально для таких помещений производятся фигурные ламели, которые можно использовать как в одной цветовой гамме, так и в различных сочетаниях. Покрытия ламелей могут быть как глянцевыми, так и матовыми.


Как укоротить жалюзи горизонтальные по высоте

Варианты дизайна жалюзи разнообразны, вы можете выбрать такой цвет и рисунок, который в наибольшей степени подойдет к интерьеру вашей квартиры, дачи или офиса. Высококачественные алюминиевые жалюзи способны украсить любое помещение, придав ему необычный и оригинальный вид.

Ламели горизонтальных алюминиевых жалюзи покрывают специальным защитными лаками, которые предохраняют металл от влаги и ржавчины. В результате, при сравнительно невысокой цене, мы получаем самые долговечные жалюзи, надёжно защищённые от выгорания на солнце, не подверженные губительному воздействию влаги или резких перепадов температур, которые отлично подойдут практически к любому интерьеру. Вы надолго останетесь довольны таким удачным приобретением.

Горизонтальные алюминиевые жалюзи наиболее просты и удобны в уходе. Так как жалюзи защищены от вредного воздействия воды и моющих средств, для них применимы любые методы чистки.

Цена зависит от курса у.е и начинается от 700 р. за погонный метр.

Кассетные горизонтальные жалюзи (Isotra Hit)

Кассетные горизонтальные жалюзи или Изотра Хит на пластиковые окна – разработаны специально для ПВХ, деревянных евроокон, мансардных окон и устанавливается не в оконный проем, а на каждую створку, вплотную к стеклу – точно по размерам проемов.

Это и обеспечивает его основные преимущества:

Цена зависит от курса у.е и начинается от 4100 р. за погонный метр.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss