Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Инновационные пластиковые окна от Salamander

Опубликовано: 13.10.2018

видео Инновационные пластиковые окна от Salamander

Окна научились греть дом и самоочищаться

Каждый, кто делает капитальный ремонт или строит новый дом, в какой-то момент задумывается об окнах. Разновидностей окон много: от деревянных рам со стеклом до пластиковых окон. Речь далее пойдёт именно о пластиковых, так как в наше время они являются ведущими в своей области на рынке, а уже среди пластиковых окон лидируют окна Salamander ввиду их высокотехнологичности и немецкого качества.



 Описание окон Саламандер

У данных немецких ПВХ профилей большое количество преимуществ. К оным относится высокое качество пластика, что обеспечивает невероятные белизну и глянец поверхности. Еще один плюс данных окон заключается в наличии особых крепёжных приливов, гарантирующих надёжность крепления различной фурнитуры и хорошую степень защиты от взлома. Да и вообще о прочности и устойчивости к температуре и влаге окон Salamander нечего и говорить. Эти показатели на высочайшем уровне (10 из 10 тестовых образцов выдержали испытания).  Ну и как же не упомянуть про богатую цветовую гамму? Компания Саламандер имеет огромное количество ламинационных плёнок разных цветов для оформления окон. Всё это — лишь малая часть. Узнайте больше про профиль Саламандер здесь .


Немецкая инновационная фурнитура Siegenia TITAN AF для пластиковых окон в Бишкеке. Компания Айтер

Разновидности ПВХ профилей Саламандер

У данной компании существует 6 разновидностей ПВХ систем: Design 2D, Streamline, Design 3D, Design 2D/3D, Brugmann AD и bluEvolution 92.

Основными линиями производства являются Design 2D и 3D, а также Streamline, потому они будут рассмотрены более детально.

соединители REHAU для окон | components Rehau

Детальное описание ПВХ окон Саламандер

Design 2D — эталонная классика среди ПВХ окон. Баланс между технической составляющей и дизайном. Система может быть трёх- или четырёхкамерной. Этого достаточно для оптимальной тепло- и шумоизоляции, а также прочности. Монтажная ширина — 6 см, а толщина остекления — до 3,2 см.

Design 3D — система из пяти камер с трёхконтурным уплотнением. Эти характеристики делают профиль непревзойдённым в плане качества всех видов изоляций (тепловая, шумовая, от взлома и от влаги). Монтажная ширина — 7,6 см и может иметь толщину остекления до 4,8 см. В общем и целом, система Саламандера Design 3D считают эталоном качества и долговечности.

А Streamline, можно сказать, усовершенствованный вариант предыдущей ПВХ системы, т.к. от неё взято самое лучшее, но в улучшенном виде. Имеет те же технические характеристики, однако, вся система в целом более прочная и эргономичная, что является основными свойствами XXI века.

Выбор окон Саламандер

Здесь вопрос стоит в том, что требуется потребителю. В большинстве случаев оптимальным вариантом будет служить Design 2D. Если же хочется классом выше, или таковы потребности помещения, то следует выбрать Streamline или же Design 3D. По сути они — одно и то же, но Streamline более современна и технологична.

Публикации по теме которые так же могут быть вам полезны

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss