Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

10 признаков любимого дело

Опубликовано: 13.10.2018

видео 10 признаков любимого дело

ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РЯДОМ С ДЕВУШКОЙ 🔶 🔷10 СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ!

 

1) Можете заниматься своим любимым делом ежедневно, применив  немного самодисциплины.



2) Легко усваиваете новые знания по своей любимой теме.  А материалы на чужую тему постоянно откладываете в долгий ящик. Вы можете читать по 1-2 книги в день по теме любимого дела, или часто посещать различные курсы. Но все время откладываете книгу или статью по теме оптимизации или перелинковки, что-то что полезно, но вне зоны вашего интереса.


Как понять, что НЕ НРАВИШЬСЯ МУЖЧИНЕ. Эти 6 признаков помогут понять нравишься ли ты мужчине.

3) После занятий по своему призванию, испытываете  подъем и гордость за себя! Имеется ввиду когда вы делаете то, что вам нравится — вы испытываете удовлетворение. Гордитесь своими творениями, не всегда конечно, но часто вы довольны собой.


5 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВАШ ДРУГ УМИРАЕТ

4) Постоянно думаете о своем любимом деле. Как его улучшить, что еще можно сделать. Моете посуду, отдыхаете или гуляете,  думаете на какую тему написать статью, или чтобы такое нарисовать, планируете будущую книгу, может тренинг.

5) Иногда любимое дело переполняет вас,  вам необходимо выплеснуть энергию в дело, разрядиться, чтобы очистить голову. Бывает что вы долго не можете переключиться. Любимое занятие не дает вам заниматься другими делами — отдыхать или побыть с семьей.

6) Вы тратите деньги на любимое дело. Хотите больше вкладывать в него,  неважно это новые курсы, или книги, или офис, может быть новый компьютер, или навороченные кисточки для художников. Кто-то сказал, что мы любим то, во что вкладываемся.  Для кого-то это может показаться пустой тратой денег,  а вам просто необходимы классные ручки,  удочки или кисти.

7) Можете говорить о своем призвании часами со знакомыми и незнакомыми людьми. Вам это интересно,  кажется что другим тоже это интересно. Если встретили родственную душу, то испытываете небывалый подъем в душе, как будто нашли человека говорящего на одном с вами языке.

8 ) Иногда наоборот — стыдитесь своего творчества, это кажется вас слишком личным, особенно если другие не понимают вас. Иногда я удаляю свои статьи, иногда мне не хочется, чтобы мои одноклассники или родственники читали о том, о чем я пишу.  Они меня знают с одной стороны, а любимое дело показывает меня с другой стороны.

9) Вас никто не понимает и не поддерживает,  лишь единицы, которые тоже страдают такими же симптомами). Близкие могут даже не знать чем вы занимаетесь. Вы стремитесь поменять свое окружение. Вам не интересно со старыми друзьями. Вам хочется общаться с увлеченными людьми, которые как и вы увлечены любимым делом или хобби.

10) Когда вы долго не занимаетесь своим любимым делом, вы чувствуете пустоту в душе,  кажется, что жизнь проходит зря. Вы так привыкли творить, что отдохнув, вам кажется что вы напрасно теряете время, вам нужно вносить какой-то больший смысл в свою жизнь.

автор Баукенова Динара 

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss