Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Гайлардия

Опубликовано: 13.10.2018

видео Гайлардия

ГАЙЛАРДИЯ ПОСЕВ Видеоурок от Ольги Черновой 27 января 2017 г

Колоритная красавица

Гайлардия –оригинальное растение, яркая представительница сложноцветных. Ее удивительные соцветия удивляют своими пестрыми красками и приятным ароматом. Купить семена гайлардии вы сможете в нашем интернет магазине Agro-Market.



Каталог семян цветов Agro-Market

Сорта семян гайлардии достаточно многообразны, самые яркие из них, выращенные в нашем собственном питомнике цветов в Украине профессиональными садоводами, представлены на страницах каталога семян цветов.   Гайлардию используют для декорирования смешанных цветников, альпийских горок, бордюров, можно также выращивать ее и в вазонах.


Садовые цветы 🌺 ГАЙЛАРДИЯ ➡ Особенности выращивания с HitsadTV

Выращивание и уход

Место посадки. Открытые солнечные участки, без избытка влаги и органических удобрений.

Почва. Сухая, рыхлая, хорошо дренированная.

Посев. Гайлардия – многолетнее растение. Семена сеют в апреле, а позже, в августе, пересаживают молодые кусты на постоянное место жительства так, чтобы расстояние между каждым растением было около 25 см. На следующий год гайлардия даст красивые и обильные соцветия. Если гайлардию не пересаживать, на одном месте она может расти 3-5 лет.

Уход. Гайлардии необходим умеренный систематический полив, а также рыхление почвы. В качестве удобрения можно использовать комплексные подкормки для декоративных цветов. Слишком перекармливать растение нельзя, так как в итоге можно получить лишь высокие растения с крупными листьями без цветов, поэтому удобряют гайлардию только в период бутонизации и полного цветения. Разрастаясь, кусты могут потерять силу, поэтому нуждаются в подвязке. На зиму корни необходимо утеплить старыми листьями или еловой хвоей.

Размножение.  Гайлардию размножают семенами или делением. Кусты делят ранней весною или поздней осенью.

Зная, где купить качественные семена гайлардии и других цветов, вы сможете посадить клумбу, которая будет ежедневно радовать вас великолепием пестрых красок и умопомрачительным ароматом!

Преимущества покупок в Agro-Market:

Отборные и высококачественные семена цветов Отличная приживаемость в любом регионе Продажа семян цветов онлайн и доставка семян почтой Акционные скидки для розничных постоянных и оптовых покупателей Широкий ассортимент семян гайлардии Лучшие цены на семена цветов в Украине!

Только качественные семена гайлардии для вас в интернет магазин семян Agro-Market!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss