Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Беговые лыжи: купить, цена, отзывы | Интернет-магазин Skidrom

Опубликовано: 14.10.2018

видео Беговые лыжи: купить, цена, отзывы | Интернет-магазин Skidrom

Обзор лыж Peltonen Supra X

Какой же русский не любит быстрой езды, пусть это даже лыжный спорт! Лыжи, которые укрепляют тело, закаляют дух и дарят ощущение свободы, покоряют все больше сердец. Мы рекомендуем приобрести беговые лыжи и проторить свою собственную лыжню.



Как купить беговые лыжи?

Купить беговые лыжи – не такое уж простое дело. Кроме роста и комплекции при выборе этого спортивного приспособления следует учитывать стиль катания и собственный уровень подготовки. По стилю катания выделяют лыжи:

для конькового хода; для классического хода; комбинированные для обоих стилей; туристические.

Модели для классического (classic) стиля, при котором на подготовленной лыжне лыжи располагаются параллельно, отличаются длиной (до 210 см), острым носом и сравнительной мягкостью конструкции. В нашем ассортименте предлагаются традиционные деревянные модели, для которых обязательно нужна смазка для лучшего скольжения. Цена на эти беговые лыжи довольно приемлемая. Усовершенствованные изделия выполняются из пластика. Беговые лыжи с гладкой колодкой нужно обрабатывать мазью держания. Модели с насечкой смазывания не требуют.


Выбор первых беговых лыж и экипировки.

Коньковый (skate) стиль можно распознать сразу: лыжник перемещается по снегу так, как обычно двигается конькобежец. Наш интернет-магазин предлагает отличные беговые лыжи для такого стиля. Обычно они чуть короче изделий для классического стиля (до 192 см), жестче, имеют тупой нос и прогиб в средней части.


Выбор первых лыжероллеров

Многочисленные отзывы рекомендуют комбинированные лыжи (combi) тем, кто во время лыжной прогулки предпочитает катание обоими стилями, но не имеет желания покупать две разные пары.

Туристические (tourist, backcountry) модели - выбор для походов, экстремальных условий прохождения неизведанных трасс. Такое снаряжение отличается прочностью, большей шириной и жесткостью, что достигается использованием деревянных клинов.

Как выбрать лыжи по уровню подготовки?

Лыжную экипировку рекомендуется подбирать и соответственно своему опыту катания. В нашем магазине можно приобрести беговые лыжи для:

начинающих; прогрессирующего (среднего уровня); экспертного уровня; спортсменов.

Начинающим делать первые шаги на лыжне следует, конечно, купить подходящие беговые лыжи для спортсменов с минимальным опытом катания. Это самый распространенный класс снаряжения, такие модели недорогие, маложесткие, выпускаются для хода в обоих стилях или комбинированного. Лыжи для начинающих нередко оснащены насечкой и воздушными каналами для лучшего скольжения.

В модельном ряде, что предлагает наш интернет-магазин, беговые лыжи для прогрессирующего уровня подготовки отличаются большей жесткостью, улучшенным пластиком.

Для лыжников с отработанной уже несколько сезонов техникой, отзывы опытных рекомендуют беговые лыжи экспертного уровня, изготовленные из высококачественного пластика и обладающие повышенной жесткостью. Выпускаются такое снаряжение только для классического или только для конькового стиля.

Модели для спортсменов очень жесткие, оснащены технологиями для ускорения скольжения, выполняются в нескольких вариантах – для разных типов снега, температурных условий и т.д.

Отличное качество и лучшая цена на беговые лыжи – у нас

Широкий модельный ряд, отличное обслуживание, оптимальные условия оплаты за беговые лыжи, цена которых на нашем сайте никого не оставит равнодушным, - вот что ждет покупателей в skidrom.ru.

Не стоит откладывать покупку в дальний ящик: просто набирайте номер и заказывайте понравившуюся модель беговых лыж.

 

Купили беговые лыжи? Оставьте свой отзыв для других покупателей.

 

Наш телефон

(499) 703-43-67

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss