Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Котел для варки сиропа

Опубликовано: 14.10.2018

видео Котел для варки сиропа

Котел варочный электрический КВЭПМ -140 с датчиком температуры сиропа внутри ёмкости.

Компания «IMIXING» разрабатывает, производит и продает сироповарочные котлы с паровым нагревом для варки сиропа для различных отраслей промышленности. Он используется для приготовления продукта необходимой консистенции процессом уваривания.



Сироповарочный котел применяется для приготовления всевозможных начинок, сиропов, мармелада, джема. Перечень производимых продуктов достаточно широк.

Конструктивно котел представляет собой трехслойную емкость с теплоносителем (глицерин) или пар под давлением. Благодаря сочетанию термического воздействия с механическим, приготовление продуктов происходит гораздо быстрее. Для контроля процесса он оснащен микропроцессором. Данное оборудование используется не только в пищевой, но и в фармакологической промышленности.


Сироповарочный котёл - сироповарка СК-Э-1000

Котел для производства сиропа чаще всего имеет рамную конструкцию мешалки. Чтобы продукт не пригорал, на ней имеются специальные скребки. Котел с паровой рубашкой имеет цилиндрическую форму, которая состоит из нескольких слоев. Дно сироповарочного котла - каноническое или торосферическое. Устанавливается котел на раму или опору с возможностью регулировки по высоте.


котёл для шоколада и сиропа

Сироповарочные котлы (сироповарки) могут быть изготовлены по тех. заданию заказчика любых объемов и комплектаций. Наши специалисты воплотят в устройстве все ваши требования и пожелания. Таким образом, вы получите наиболее подходящее для вашего предприятия оборудование. Также мы можем предложить широкий выбор элементов дополнительно оснастки.

Технические характеристики сироповарок с паровым обогревом

Сироповарка с паровым обогревом (теплоноситель – пар, перегретая вода) СКП СКП СКП СКП СКП СКП СКП СКП СКП СКП СКП СКП СКП СКП СКП
Объем, л 50 100 150 200 250 300 400 500 600 800 1000 2000 3000 5000 10 000
Число оборотов перемешивающего устройства, об/мин 28 - 35
Мощность электродвигателя, кВт 0,75 1,1 1,5 2,2 3-7,5

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss