Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Электропастухи

Опубликовано: 14.10.2018

видео Электропастухи

Электропастух большой мощности 2

"Direct Supplier Ltd."

www.farmranch.ru

Москва, БП «Румянцево», Киевское ш., 1. Тел. +7 (495) 268-12-07, +7 (925) 321-09-12

Казань, ул. Дружинная, 8. Тел. +7 (843) 204-18-35, +7 (937) 778-00-85



e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

В нашем интернет-магазине вы сможете купить электроограждения для содержания домашних или для защиты от диких животных. Электрические пастухи - очень эффективная система, которую легко установить, а при необходимости переместить. Ее основой являются токопроводящие жилы, закрепленные на опорах. Материалы и тех, и других могут быть различными - в зависимости от вида животных и их возраста, требуемой надежности и долговечности.


Электропастух КАКОЙ лучше

Принцип работы прост: один раз в секунду по проводникам проходит импульс тока, создаваемый импульсным генератором. При прикосновении к изгороди животное получает слабый, но неприятный удар электрическим током. Таким образом довольно быстро формируется рефлекс, не позволяющий приближаться к источнику опасности.


Как выбрать модель электропастуха?

Вне зависимости от типа и комплектации электрический забор всегда выполнит свое главное предназначение - животные не смогут преодолеть искусственную преграду. Нужно ли вам обеспечить нахождение стада в пределах определенного пастбища или не беспокоиться по поводу возможного урона от хищников - наилучшим решением будет купить электрозабор в качестве помощника и защитника.

Каким должны быть цены?

Многие фермеры и жители сельских районов задаются вопросом: какая цена комплекта?

Менеджеры нашего магазина смогут дать однозначный ответ только после уточнения важных характеристик:

на каких животных должна быть рассчитана система (вид, возраст, особенности восприятия электричества)? какой высоты предпочтительнее опоры? есть ли возможность подключить изгородь к постоянному источнику питания или потребуется снабдить комплект аккумуляторными батареями? хватит ли простых электропроводящих жил или необходима мелкоячеистая сеть?

Правильно сделанный выбор позволит быть уверенным в сохранении поголовья скота и имущества.

Как сделать лучший выбор?

Электропастухи производства европейских компаний максимально отвечают ожиданиям простых пользователей - гибкость выбора комплектации, безопасность, удобство использования, простота монтажа. Любой человек, даже не имея специальных технических знаний, сможет легко и быстро развернуть электрические пастухи на своей территории.

Для того, чтобы заказать продукцию на нашем сайте нужно всего несколько минут. Позвоните - и специалист порекомендует наилучший вариант и поможет оформить заказ!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss