Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Встречайте! Новая торговая марка Concrete’n’Wood от Finex

Опубликовано: 14.10.2018

видео Встречайте! Новая торговая марка Concrete’n’Wood от Finex

[PayDay 2] ВСТРЕЧАЙТЕ: БОННИ!

Уважаемые клиенты!

Просим учесть, что дизайны и цены, указанные на сайте, могут отличаться от действующего каталога. Подробную информацию уточняйте у менеджеров.


Concret’n’Wood - новое направление компании Finex , девиз которого «Дерево и бетон в интерьере». Соединив два таких разных, но удивительно гармонирующих друг с другом материала, компания получила потрясающий продукт – практичный и экстравагантный; экологичный и отвечающий тренду «природные материалы в интерьере»; актуальный (бетон в дизайне помещений сегодня переживает второе рождение) и очень красивый. Он удачно вписывается в эстетику лофта и легко адаптируется к другим стилям.


Встречайте, Невероятный Халк / Тор: Рагнарёк (2017)

Сейчас концепция «Дерево и бетон в интерьере» реализована применительно к модульному паркету и стеновым панелям, а со временем компания планирует расширить это предложение за счет других столярных изделий.

О компании:

Finex («Файнэкс») – производитель полов, стеновых панелей, дверей, подоконников, столешниц, лестниц и других столярных изделий премиум-класса из дуба. Огромный выбор конфигураций, конструкций, стилевых решений, видов обработки поверхности и цветов, что позволяет создавать поистине уникальные интерьеры из дерева. Высокотехнологичное производство в г.Клин, производственные площадки в Австрии и Бельгии. Полный цикл работ по производству изделий и монтажу. Год основания – 1998 год.


Portal 2 - Встречайте, Модули #2

Торговые марки:

Arte Tech - запатентованная инженерная конструкция, которая обеспечивает максимальную стабильность изделий.

WildWood - запатентованная фактура с ярко-выраженными сучками, проявленными волокнами и контрастными трещинами.

Количество показов: 1438

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss