Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Acer platanoides Globosum

Опубликовано: 14.10.2018

видео Acer platanoides Globosum

Acer platanoides Globosum

Acer platanoides Globosum – дерево, достигающее высоты не более 12 метров. Acer platanoides Globosum характерен замедленным ростом. Достигнув 7-10 метров в высоту, имеет крону диаметром 5-6 метров. Крона у него шарообразная, довольно компактная, густая, с возрастом становится чуть приплюснутой. Листья у acer platanoides Globosum ярко-зеленые, осенью золотисто-желтые. Цветки появляются в апреле-мае, привлекая ароматом и ярко-желтой окраской. Растение в этот период хороший медонос. Созревшие к осени крылатки темно-коричневого цвета.



Acer platanoides Globosum предпочитает плодородные супесчаные и легкие суглинистые почвы, одинаково не переносит застоя воды и сухости почвы, а также засоленности почвы, зато выносит сухость воздуха. В связи с тем, что корневая система хорошо развита, легко переносит пересадку, но при уплотнении почвы рост может замедляться. При вырубке дает обильную поросль. Acer platanoides Globosum декоративен, как во время цветения, так и летом.


Acer campestre (mezei juhar) és Acer platanoides 'Globosum' (Gömbjuhar)

Этот вид клена мы часто используем, осуществляя озеленение участков . Acer platanoides Globosum вы можете купить в наших торговых центрах, цены приведены на странице Прайс-лист на лиственные растения .

Выгодные цены


Клен остролистный Глобозум. Краткий обзор, описание характеристик acer platanoides Globosum

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss