Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Технология производства

Опубликовано: 14.10.2018

видео Технология производства

Немецкие технологии производства огромные размеры коленчатого вала

Уважаемые клиенты!

Просим учесть, что дизайны и цены, указанные на сайте, могут отличаться от действующего каталога. Подробную информацию уточняйте у менеджеров.


Паркетная доска из массива Finex производится в соответствии с технологией и системой контроля качества Finex (США), отвечающей международному стандарту ISO 9001. «Файнэкс» — единственная компания в России , осуществляющая сушку сырья по высшей категории качества. Допуски по влажности и остаточным внутренним напряжениям массивной доски Finex вдвое превышают немецкий стандарт DIN 280 (один из самых жестких стандартов в мире). Подробнее


Технология производства кованых колесных дисков авто

Уникальная технология Finex позволяет производить широкую (до 200 мм) и длинную доску (до 3 метров) . Обработка массивной доски производится на специализированных станках Weinig (Германия) с паркетными опциями, обеспечивающими идеальную геометрию массива ( структурная гарантия на доску Finex 25 лет! ). Подробнее

Finex производится в настоящих нефиксированных длинах , как уже более двух веков принято в Англии, Франции и Северной Америке. Пол из такой доски укладывается традиционной «французской палубой», он смотрится наиболее натурально и не приедается (отсутствие повторяемости рисунка).

Паркетная доска Finex производистся в кратных ширинах , специально для «разноширинной» укладки. Это обеспечивает дополнительные возможности для создания оригинального дизайна пола.

№ п/п Технический показатель FINEX DIN 280
1 Влажность доски 9±1,5% 9±3%
2 Остаточные внутренние напряжения не более 1,5%
3 Допуск по ширине доски (на каждые 100мм) ±0,1мм ±0,2мм
4 Допуск по толщине доски ±0,1мм ±0,2мм
5 Допуск по пазу/гребню ±0,05мм ±0,2мм
6 Допуск по перпендикулярности доски ±0,05мм ±0,2мм

Первые четыре показателя вдвое превышают немецкий стандарту DIN 280, 5 и 6 показатели превышают DIN 280 в 4 раза.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss