Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Проект освещения GJ (Gloria Jeans/Gee Jay)

Опубликовано: 14.10.2018

видео Проект освещения GJ (Gloria Jeans/Gee Jay)

Water Lamp - новые технологии освещения 2013

Наша компания осуществила поставку осветительного оборудования для магазина одежды Gloria Jeans, расположенного по адресу: Москва, ул. Лескова, 3г.


"Дачный ответ": Стильная зона отдыха для взрослых и домик на дереве со скалодромом для детей

GLORIA JEANS (ГЛОРИЯ ДЖИНС) - лидер рынка молодежной и детской одежды России. Компания предлагает покупателям модную, качественную и недорогую одежду под торговыми марками Gloria Jeans и Gee Jay.

Общее и акцентное освещение выполнено с применением прожекторов Optima CIRCLE с металлогалогенными лампами на 70Вт. Использование такого типа приборов позволяет регулировать направление света в различных плоскостях и что, несомненно, очень удобно при дальнейшей возможной смене экспозиции. Прожекторы установлены на токопроводящий шинопровод.

В примерочной зоне применялись светильники типа downlight OSRAM DDL под компактные люминесцентные лампы суммарной мощностью 52 Вт из расчета: один светильник на одну кабинку.

Для подсветки пристенных стеллажей использовались светильники типа downlight под металлогалогенную лампу с выдвижным корпусом, что позволяет направить световой поток непосредсвенно на представленную коллекцию.

Кассовая зона подсвечена декоративными подвесными светильниками Globo Balla c компактными люминесцентными лампами.

Для подсветки витринной зоны также применялись прожекторы Optima CIRCLE.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss