Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Установка пластиковых окон Воронеж (цены)

Опубликовано: 14.10.2018

видео Установка пластиковых окон Воронеж (цены)

ЭТАПЫ УСТАНОВКИ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН.

Монтаж начинается с демонтажа старой конструкции. После этого с нового изделия снимаются створки, извлекается стеклопакет. Чтобы исключить в дальнейшем выступание монтажной пены с наружной стороны проемов, на них клеится паропроницаемая лента – поролон, пропитанный добавками, которые сохраняют его эластичность на долгое время.


Пластиковые окна Воронеж

Далее в предварительно подготовленный проем вставляется оконная рама, которую закрепляют анкерными болтами или монтажными пластинами. Важным условием является строго соблюдение соответствие расположения рамы уровню, а не проему, так как во многих старых домах наблюдается искажение линии горизонта или вертикали оконного проема.


Монтаж натяжных потолков и пластиковых окон REHAU в Воронеже !

Когда оконная конструкция вставлена, зазоры между ней и стеной аккуратно заполняются монтажной пеной. Пена в данном случае выполняет роль изоляции и служит крепежным элементом. Пена обязательно должна наноситься равномерно, и заполнять все полости и выемки проемов с учетом возможности ее расширения. Когда пена затвердеет, ее излишки можно обрезать.

Установка пластикового окна подразумевает и монтаж нового подоконника, отлива. Исключение составляют лишь те случаи, когда в помещении пока что ведутся ремонтные работы или подоконник в будущем будет установлен собственными силами владельца.

ПОЧЕМУ МЫ ЛУЧШЕ?

Наши пластиковые окна обязательно обеспечат защиту Вашего помещения от непогоды, шума, пыли и проникновения посторонних лиц. Высокое качество нашей продукции подтверждается соответствующими сертификатами и многолетним сотрудничеством с лучшими производителями фурнитуры.

Помимо этого мы следуем современным веянием моды, а потому сумеем реализовать самые смелые дизайнерские решения, начиная от уникальной формы конструкции и заканчивая оконными витражами сложной конструкции. Мы стремимся, чтобы качество нашей продукции и выполнение сопутствующих работ по ее установке было на высшем уровне. Наши сотрудники несут полную ответственность за то, что делают и делают это на совесть!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss