Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Вертикальный упаковочный комплекс для упаковки чернослива, кураги, сухофруктов

Опубликовано: 14.10.2018

видео Вертикальный упаковочный комплекс для упаковки чернослива, кураги, сухофруктов

Фасовочный полуавтомат для упаковки сухофруктов орехов в Пакет с боковой складкой

Специалистами компании "Простор-К" был введен в эксплуатацию комплекс для упаковки липкой продукции (чернослив, курага, сухофрукты) в стоячий пакет с проваренными гранями. Состав комплекса:


Упаковка чернослива, кураги и сухофруктов

Фасовочно-упаковочная машина "эконом"; Мультиголовочный высокоточный весовой дозатор серии JW-10 с рифленой поверхностью и специальный исполнением для липких продуктов (мармелад, пастила, изюм, финики); Платформа обслуживания мультиголовочного дозатора; Подающий транспортер вертикального типа; Отводящий транспортер; Вибробункер для подающего транспортера.

Данный комплекс был выполнен под задачу упаковки продукции под два типа пленки (200 грамм и 400 грамм). Из-за больших геометрических и нестабильных габаритов продукции, техническими специалистами мультиголовочные весовые системы были настроены сбрасывать конечную дозу на 5 сбросов, что значительно уменьшило общую производительность комплекса, но убрало возможность застаивания продукции в переходной воронке. Мультиголовочный дозатор оснащен специальным вращающимся конусом и имеет исполнение для липких продуктов.

За консультацией по данному упаковочному оборудованию обращайтесь по телефону +7 (495) 517 28 42 или через форму обратной связи на странице контакты .

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss