Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Купить промышленные подъемно секционные ворота в СПб: 924-05-52

Опубликовано: 14.10.2018

  Промышленные секционные ворота используются на крупных объектах промышленного и сельскохозяйственного производства, в автомойках и станциях технического обслуживания, в ангарах, торговых центрах, пожарных частях и складских помещениях. Цена таких систем существенно выше стоимости других вариантов, что обусловлено следующими характеристиками:

 Подъемно-секционные конструкции могут производиться со встроенной калиткой, которая значительно упрощает эксплуатацию конструкции. Как, правило, такая калитка не имеет порога, что предотвращает риск получения травм, а также обеспечивает беспрепятственный провоз грузов на небольших тележках.

Виды и конструктивные особенности промышленных секционных систем

 По типу выполнения полотна ворота подразделяются на следующие разновидности:

— непрозрачные секционные системы из оцинкованной стали с нанесением защитного полимерного слоя; — панорамные секционные полотна, заполненные прозрачными акриловыми или композитными модулями; — панорамные полотна с нижней непрозрачной сэндвич-панелью; — панорамные полотна с одной или несколькими прозрачными панелями и одной верхней или нижней сэндвич-панелью.

 Панорамные конструкции позволяют солнечному свету проникать в помещение и обеспечивают заметную экономию электроэнергии за счет сохранения тепла.

 Одним из видов промышленных систем являются подъемные секционные промышленные ворота, оснащенные вертикальным подъемом. В качестве основы этой конструкции используется пенополиуретановая панель, которая обеспечивает повышенные показатели теплоизоляции помещения.

Автоматические промышленные ворота: особенности использования

 Промышленные секционные системы – это мощная крупногабаритная конструкция, вес которой может достигать до 600 кг. Комфортное и удобное управление таким оборудованием возможно только с помощью автоматической системы. Приводы, используемые для промышленных систем, гораздо прочнее бытовых устройств и расходуют значительное количество электроэнергии. Автоматика для промышленного использования разработана с учетом высокой цикличности срабатывания приводов, что обеспечивает бесперебойную и надежную работу ворот.

 В интернет-магазине www.Iron-Vega.ru вы сможете приобрести промышленные секционные системы от известных производителей по самой выгодной цене. Большой выбор автоматики и электроприводов позволяет подобрать оптимальный вариант для любого объекта с учетом всех технических условий.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss