Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Камни бортовые, купить дорожные бордюры бетонные тротуарные с завода ЖБИ

Опубликовано: 14.10.2018

видео Камни бортовые, купить дорожные  бордюры бетонные тротуарные с завода ЖБИ

Бордюр садовый производители в Краснодаре

«Комплект-Строй» предлагает купить камни бордюрные собственного производства. Всегда в наличии бордюр дорожный и тротуарный бортовой камень самых востребованных марок. Выберите в каталоге необходимую продукцию, закажите удобным для вас способом — и мы доставим ваш заказ в любой регион Российской Федерации.


Вибропресс для производства дорожного бордюра

Мы производим следующие виды бордюрных камней:

Бордюр тротуарный БР 100.20.8 предназначается для разграничения зелёных зон и пешеходных дорожек. Он сохраняет долгое время в первоначальном виде тротуары из плитки, асфальтовые и бетонные покрытия. Бордюр дорожный БР 100.30.15 применяется для разграничения проездов внутри кварталов и оборудования въездов на пешеходную часть. Камни бортовые БР 100.30.18 «магистральные бордюры», предназначены для ограждения и защиты магистралей. Бортовой камень БР 300.45.18 применяют в разделении дорог и тротуаров в месте съездов, если насыпь не превышает 2 метров. Он также используется для разделительных полос на дорогах. Бордюр бетонный БР 300.60.20 служит как разграничитель дороги и пешеходной части в тоннеле или в местах съезда, если насыпь превышает 2 м.

Для чего применяются бетонные бордюры?

Бордюр дорожный применяют в целях увеличения сохранности дорожного покрытия, безопасности и в эстетических целях. Бордюр обеспечивает сохранность дорожного тротуарного и покрытия — асфальта, гранитной и бетонной брусчатки, плитки и других его видов. Он не позволяет полотну любой конструкции «разъезжаться» от сильного внешнего воздействия, при появлении трещин, ям, подвижках дорожной подушки.

Камни бортовые обеспечивают безопасность пешеходов и автомобиля, они служат ощутимым препятствием для автомобилей, по какой-либо причине выезжающим на высокой скорости на пешеходную часть дороги.

Свои эстетические функции тротуарный бортовой камень выполняет, чётко разграничивая полосы движения автомобилей и пешеходов, дорожки и зелёные зоны. Уберите их — и эстетика дорог и пешеходных зон разительно изменится, потеряв стройность и красоту. Дороги с бетонным покрытием приобретут деревенский вид, дорожки станут напоминать обычные тропинки, которые к тому же в скором времени начнут разрушаться.

Купить дорожные бордюры с доставкой по всей России

Завод ЖБИ «Комплект-Строй» производит и продаёт бордюры прямые рядовые для дорог, садовых и парковых дорожек, тротуаров. Бордюр бетонный мы производим из бетонов высокой прочности вибропрессованием и вибролитьём. Всё производство соответствует условиям ГОСТ 6665-91. Продукция при эксплуатации показывает следующие свойства:

способна выдерживать не менее 200 циклов замерзания/оттаивания (F 200); имеет способность к водопоглощению 3 %; показывает прочность на сжатие бетона — не меньше 350 кгс/кв.см.

Наш завод самостоятельно поставляет ЖБИ-продукцию во все регионы Российской Федерации. Благодаря наши цены всегда выгодно отличаются от конкурентов, а качество остается стабильно высоким. Поставки продукции осуществляются оперативно и в точном соответствии с заказом ж/д или автомобильным транспортом.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss