Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Кованые элементы для сада

Опубликовано: 15.10.2018

видео Кованые элементы для сада

кованные изделия для сада

Кованые изделия были популярны в течение столетий, не выходят из моды и сейчас. И это понятно, ведь если сравнить с металлическими штампованными изделиями, они смотрятся значительно привлекательнее, не уступая в прочности и долгой сохранности внешнего вида.



Элементы художественной ковки используются в качестве украшений на воротах, ограждениях, решётках окон или калиточках. Отлично смотрятся кованые элементы для сада и кованые элементы в спб отдельными компонентами предметов быта.

В нашем каталоге присутствуют как самодостаточные архитектурные композиции – большое разнообразие садовых пергол, качелей, лавок, оград или ворот, так и декоративные изделия в виде выкованных скульптур или картин. Искусная художественная ковка является удачным сочетанием скульптурного, живописного и архитектурного искусств.


Летний декор для сада и дачи ✔️ Садовый декор ✅ Фабрика ковки

Мастера кузнечного дела компании « Ковалли » могут сделать из металла самые замысловатые кованые элементы для сада или украшения сквера. Вас приятно удивит филигранная работа в виде цветков, листьев или даров природы, полностью повторяющих оригиналы. Декорированные коваными фрагментами изделия прекрасно впишутся в стильный интерьер, или приусадебный участок коттеджа, придав им изящный налёт богатства. В них чувствуется основательность и тонкость работы кузнеца, прочность и воздушность.


Кованые изделия

У нас можно заказать как отдельные кованые элементы для сада по каталогу, так и изделия целиком. Наши беседки, фонари, скамейки и прочие предметы, одновременно поражающие красотой и надёжностью, превратят Ваш сад в уютное место для отдыха.

Интересные статьи

Контактная информация

Телефон: +7 (812) 649-98-83

E-mail: [email protected]

Время работы офиса: 10:00-18:00 без обеда

Адрес: Санкт-Петербург, Московский район,

Люботинский пр-кт, дом 4

Ближайшее метро: Электросила,

Московские Ворота, Волковская

Обратный звонок

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss