Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Пользователи

Опубликовано: 15.10.2018

видео Пользователи

Пользователи Интернета со всего мира обсуждают мастерство наших летчиков.

Компания ООО "АТЕНА" занимается комплексным обеспечением объектов любой степени сложности всеми необходимыми предметами экстерьера и интерьера.Мы предоставляем своим клиентам полный комплекс услуг, от разработки архитектурного проекта, до декора внутреннего убранства помещения.



Наша компания является эксклюзивный дистрибьютером Jesmonite на территории России и стран СНГ.

Jesmonite- универсальный композитный материал на водной основе, во многом превосходящий аналоги и традиционные.

Не содержащий растворителей, экологически чистый, класс пожарной классификации А 0 (негорючий материал).


15.Linux для Начинающих - Пользователи и Группы

Идеально подходит для создания декоративных молдингов, различных архитектурных, дизайнерских элементов, скульптур, декоративных панелей в частных и общественных помещениях, как для внутренних, так и для наружных применений (фасады, колонны, балюстрады, капители, панели, плитка настенная, половая и т д)

Высокая оборачиваемость формы - гарантированный выем изделий уже через 4-5 часов, значительно ускоряет процесс производства.

Возможность регулирования процесса схватывания в форме, как в большую, так и в меньшую сторону, при помощи специальных добавок, делает технологический процесс управляемым.

Материал не имеет никаких вредных для здоровья добавок и имеет высокую прочность его можно использовать во всех сферах.

Специальная технология позволяющая компоновать эти материалы с металлом, камнем, добавлять различные пигменты позволяет реализовывать абсолютно новые решения. В том числе это отличная альтернатива привычным материалам во многом превосходящая их.

Страна происхождения – Англия.

Частью этой уникальной системы является металл, который так же можно наносить на любую поверхность специальными технологиями – дерево, бетон, стекло, декорировать мебель, колонны, лестницы и т д, создавая тем самым наиболее интересные проекты!

Так как толщина наносимого слоя металла, как правило, не превышает двух мм, эта технология дает огромные возможности для проектов, где вес изделия очень важен, например облицовка декоративными панелями кают яхты.

Мы находимся в тесном сотрудничестве с различными мастерскими и дизайнерскими студиями, изготавливающими из нашего материала различные архитектурные, дизайнерские элементы, скульптуры, МАФ, декоративные панели и т.д.

Простые решения сложным задачам!

Jesmonite® Flex Metal (Цементные композиты с реальным металлом)

Описание проекта

Благодарности 27

Поделиться

Jesmonite Flex Metals является первой в мире системой акрилового модифицированного цемента, предлагаемой в качестве сформулированного, расфасованного гелевого покрытия, с помощью которого можно добиться потрясающей металлической отделки. Это уникальное сочетание материалов предназначено для применения в качестве 1-2 мм «гелевого покрытия», которое затем поддерживается любой из наших других цементных смесей (AC730, AC830 или AC930). После извлечения из формы поверхность может быть отполирована с использованием широкого спектра сухих отделочных средств, таких как проволочная мочалка и оборудование для полировки металлов. Соединение содержит 75% реальных металлических порошков различных типов, таким образом достигается действительно металлический эффект, использование со всеми материалами Jesmonite безопасно и в нем не содержится растворителей.

Jesmonite® AC730( Цемент, армированный полимерным стекловолокном)

Описание проекта

Благодарности 25

Поделиться

Jesmonite AC730 является быстро затвердевающим цементным композитом с акриловой модификацией. Система предназначена, прежде всего, для армированной стекловолокном, легкой, ламинированной аппликации для нанесения вручную с декоративными целями, но она также может быть использована для мелких декоративных отливок. Это материал с компенсированной усадкой, низкой проницаемостью, долговечный в любых условиях внешнего выветривания, в том числе под воздействием воды. Соединение имеет уменьшенное свободное содержание извести, а также низкую щелочность, что привело к значительному сокращению высолов по сравнению с обычными системами цемента Portland. Материал содержит тонкие декоративные вкрапления и порошковые пигменты, тщательно контролируемые для последующей декоративной отделки поверхности с помощью чистого кирпича или кислотного травления. AC730 выпускается в шести видах отделки под камень: натуральный, известняк, желтый песчаник, белый мрамор, Портленд и серебристо-серый гранит. Компания Jesmonite Limited предлагает услуги под заказ с целью помочь производителям, архитекторам и дизайнерам добиться того, чтобы поверхности соответствовали любой цветовой гамме и отделке.

Основные преимущества перед традиционным стеклофибробетоном:

1.Возможность управления процессом схватывания в форме, как в большую, так и в меньшую сторону

2.Высокая оборачиваемость-гарантированный выем из формы уже через 4-5 часов

3.Низкий коэффициент усадки ( 0,83)

4.Вес готового изделия значительно меньше

5.Не подвержен короблению

6.Малое водопоглощение

7.Устойчив к любым видам атмосферных воздействий

8.Готовое изделие прокрашено в массе

9.Монтаж на объекте уже через сутки, после выемки из формы, легкость в монтаже

Декор Jesmonite

Благодарности 25

Поделиться

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss