Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Отделка ванной комнаты под ключ

Опубликовано: 15.10.2018

видео Отделка ванной комнаты под ключ

НЕТ РАЗНИЦЫ? ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ ? | Ремонт ванной комнаты под ключ - каким он может быть?

 


СКОЛЬКО стоит ремонт ВАННОЙ комнаты и ТУАЛЕТА под ключ цены Как сделать ремонт ванной комнаты видео

Отделка ванной часто зависит от размера комнаты. В большой ванной часто используют парадный стиль. Это может быть ампир или классицизм. Такая ванная идеально будет выглядеть, если она площадью много больше  5кв.м. Иначе стоит выбрать только отдельные детали желаемого стиля, чтобы его обозначить.


БЮДЖЕТНЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ ВАННОЙ КОМНАТЫ

 

 

Этапы отделки ванной комнаты

черновой ремонт; оштукатуривание ; облицовка плиткой стен и пола; покрасочные работы, установка сантехники, смесителей; меблировка.

Классика в ванной комнате

Классический стиль ванной один из наиболее дорогих вариантов. Но для воплощения идеи потребуется много места, отделка тоже будет очень дорогой, ведь это далеко не пластик. Классика пластик не приемлет Потому придется выбирать только первоклассные материалы, натуральные и наиболее красивые. Сюда сложно вписать стеклянные шторки для ванной, хотя возможно есть кретивные решения.

 

Сантехника тоже не бывает дешевой, часто ее расписывают вообще вручную и делают только из очень дорогого фарфора. Не используют встраиваемую мебель,к стенам мебель тоже не приставляют, все должно быть как раньше: ванна должна занимать центральное место посередине. Главным светом является потолочный светильник, можно установить точечный свет.

 

Но и простую ванную легко сделать классической, если  установить всего один лишь роскошный и дорогой элемент- высококачественный смеситель.

 

Современная отделка ваннй комнаты

В таком интерьере легко  гармонично сочетать многие стили и стройматериалы. Современный стиль  - это хай-тек и фьюжн. Второй использует элементы классики, модерна и этно в различных вариантах. Минимализм обычно отличают незамысловатые формы и сочетания предметов, большим пространством и минимальным оформлением.

 

Бионика в ванной комнате

Биоморфные, мягкие, обтекаемые формы отлично подходят для ванной. Смесители, оснащенные  водопадной функцией, душ с дождевой насадкой и светильники в виде капелек - это все гармонично вписывается в интерьер. Даже биде и унитаз могут походить на натуральные камни. А можно немного сэкономить и установить только унитаз и гигиенический душ.

 

Этно стиль

Этнический стиль не всегда повторяет  африканский или японский. Этот стиль больше собирательный, сюда входят несколько направлений: восточный стиль,  японский, индийский и африканский, но главным образом у нас под этно понимают скандинавский стиль. Для этого направления выбираются только натуральные материалы, используются старинные национальные узоры.

 

Какие аксессуары можно использовать для оформления стильных ванных комнат?

Любые элементы декора ванной и аксессуары должны быть надежными и практичными, ведь в ванной комнате всегда повышен уровень влажности и температура воздуха здесь может быть в большом диапазоне значений. Потому подбирая предметы для создания единого стиля в ванной, не забудьте, что также нужно обращать внимание на материал, из которого они изготовлены и их качество. Деревянным аксессуарам лучше предпочесть пластмассовые и керамические, ведь дерево под действием высокой влажности быстро почернеет и потеряет свой вид, может деформироваться и выходить из строя. Откажитесь от плетеных корзин, хотя стиль прованс без них не будет целостным. Но дизайнеры уже придумали решение этой проблемы, выбрав материалы схожие с лозой, но устойчивые к влажности.

 

Смотрите расценки на наши работы в специальном разделе .

 

Прайс-лист на основные виды ремонтных работ 

Шпатлевка стен (под обои в два слоя) м2 120 руб
Настил линолеума м2 110 руб
Укладка ламината м2 200 руб
Оклейка стен обоями под покраску м2 140 руб
Окраска потолка на 2 раза м2 140 руб
Натяжные потолки матовые м2 от 350 руб
Оклейка стен обоями (флизилин) м2 160 руб

 

  Полный прайс-лист на расценки по ремонтным работам вы можете посмотреть - здесь

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss