Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Галогенные прожекторы для бассейна по доступной цене в интернет магазине WaterStore

Опубликовано: 15.10.2018

В этой категории можно купить любой галогенный прожектор для бассейна на ваш выбор. Металогалогенные (МГ, галогенные) прожекторы для бассейнов используют низковольтное питание (12-24В) и при этом создают достаточно большой световой поток, до 4000 Лм, потребляют до 300 Вт электрической мощности.

Галогенные прожекторы вместе с лестницами , водопадами , мозаикой и другими элементами декора создают неповторимый образ любого бассейна. Купить прожектор для бассейна – всегда прекрасное решение и для большого бассейна и для маленькой купели. 

Цена галогенного прожектора в нашем интернет магазине очень низкая, поэтому в интернет магазине Waterstore купить прожектор для бассейна всегда выгодно!

Если у вас вопрос, какая на прожектор для бассейна цена? У нас цены на сайте всегда актуальны. Все галогенные прожектора безопасны, гидроизоляция выполнена на наивысшем уровне, пластиковый либо металлический корпус и прочное стекло защитят ваш прожектор для бассейна от любых механических повреждений.

Прожектор для бассейна монтируется в стену при строительстве бассейна, хотя существует много накладных моделей. Конечно, чем больше прожекторов в бассейне – тем лучше. Множество прожектором имеют сменные светофильтры (разноцветные накладки для изменения света).

Стоит отметить, что перед тем как купить прожектор для бассейна, стоит уточнить, совместим ли он с ультрафиолетовой лампой , которая используется для дезинфекции бассейна . Также все галогенные лампы совместимы с любой химией для бассейнов .

Корпус прожекторов для бассейна изготавливается с нержавеющей стали либо специального пластика. Резиновые и силиконовые прокладки гермитизируют стекло и выход шнура. Шнур для питания от трансформатора длинной от 1 до 5 м.

Купить прожектор для бассейна в Киеве и Украине можно в нашем интернет магазине, для этого достаточно сделать онлайн-заказ, написать нам, либо позвонить по номерам, указанным на сайте.

Галогенные прожекторы для бассейнов это самые популярные светильники для бассейнов. Благодаря небольшой стоимости, длительному периоду эксплуатации, высокой яркости и прекрасному соотношению цена-качество галогенные светильники для бассейнов покорили акварынок Украины и мира. Хотя в последнее время галогенные лампы для бассейнов понемногу уступают позиции дорогим светодиодным светильникам, большинство владельцев бассейнов отдают им предпочтение. Купить галогенный прожектор можно в нашем интернет магазине Waterstore. Сделайте онлайн заказ и мы доставим галогенный светильник для бассейна по Киеву и по Украине в любой голод: Львів, Днепропетровск, Харьков.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss