Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Электрические котлы для отопления купить электрический котел в магазине WaterStore

Опубликовано: 15.10.2018

Электрический отопительный котел можно купить по самой низкой цене в интернет магазине Waterstore с доставкой по Киеву и всей Украине: Днепропетровск, Харьков, Одесса, Львов,  Тернополь, Херсон, Николаев, Ивано-Франковск, Житомир, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Черновцы. 

Электрические котлы– это отопительные приборы разной мощности для отопления и горячего водоснабжения. С названия понятно, что электрические котлы для нагрева используют электроэнергию. Отличаются они компактными размерами, легкостью регулировки и настройки, быстротой изменения температуры, режима обогрева. 

Электрический котел для отопления

требуют специальных, усиленных линий электропитания, особенно те, мощность которых превышает 4-5 кВт. 

Котлы электрические  - это одновременно простое и сложное оборудование. Котел электрический очень прост по принципу своей работы: вода проходить вокруг ТЭНа и нагревается. Однако реализация 20 кВт электрической мощности в небольшом ящичке на стене требует инженерной мысли и очень надежных компонентов и материалов, поэтому цена на электрический котел может быть высокой.  

Электрический котел отопления практически моментально включается и поэтому инерционность системы с таким электрокотлом будет минимальной. Также стоит отметить, что электрический котел отопления может быть только одноконтурный. 

Котел электрический отопительный несмотря на свою высокую электрическую мощность является очень надежным оборудованием. Все запасные детали к электрокотлу кроме ТЭНов можно приобрести в обычном магазине электротоваров. Купить отопительный котел электрический это прекрасное решение, особенно если у Вас установлен трехфазный счетчик. Также чтобы сэкономить на отоплении с электрокотлом мы советуем купить комнатный термостат для котла.  

Купить отопительный котел электрический будет прекраснім решением для небольшого летнего дома, дачи коттеджа, любого вома без газа и возможности установки крупного и неповоротливого твердотопливного котла. Можно установить єлектрокотел вместе с регулятором, который имеет WiFi-модуль и управлять работой отопительного электрокотла через интернет, включать его перед приездом на отдых.

Электрокотел для отопления дома и ГВС 

Для обеспечения ГВС большинство электрических котлов сочетаются с бойлерами либо водонагревателями косвенного нагрева . В последнем случае дополнительно используется термостатический регулятор и трехходовой клапан. Монтируются электрокотлы вертикально на стене с помощью монтажных дюбелей, которые входят в комплект с котлом. 

В стандартной комплектации отопительный электрокотел оснащается циркуляционным насосом, нагревательными тенами, расширительным баком, предохранительным клапаном, датчиками протока и давления. 

Интернет магазин Waterstore предлагает электрические котлы самых надежных и проверенных временем производителей, таких как, Bosch (производство – Германия, Португалия, Словакия, Турция), Protherm (производство – Словакия, Турция), Vaillant (производство в Германии, Словакии, Франции, 140 лет лидерства на рынке отопительного оборудования). Купить электрический котел надежного производителя, значит обезопасить себя и своих близких от возможных проблем с системой отопления дома в моменты пиковых нагрузок и длительной эксплуатации. Электрические котлы по своему строению достаточно простые устройства, однако, частые поломки встречающийся в доступном ценовом диапазоне оборудования заставляет обратить внимание на проверенные торговые марки с развитой сервисной сетью и лучшими гарантийными условиями. 

При покупке электрического котла в магазине Waterstore Вы автоматически получаете гарантию на один год. При вводе котла в эксплуатацию представителем компании производителя гарантия на электрические котлы, продлевается на 1-3 года с возможностью продления.    

Ввод в эксплуатацию электрического настенного котла производится специалистом компании производителя (вызов бесплатный для котлов Vaillant, Protherm, для других может быть небольшой сбор и оплата дороги специалисту в случае удаленных населенных пунктов, сел). 

Купить электрический котел в Киеве или купить электрокотел можно на нашем сайте, слелайте онлайн-заказ либо позвоните нам для этого! Цена на электрический отопительный котел всегда актуальна на наших страницах.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss