Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

«Петербургский снег опасен для жизни»

Опубликовано: 15.10.2018

видео «Петербургский снег опасен для жизни»

РОЛИК В ПЕТЕРБУРГЕ СНЕГ 3

Наступила весна, горы скопившегося за зиму снега текут ручьями и неумолимо тают на тёплом солнышке. Но теперь это уже не безобидный, только что выпавший белый снежок, а настоящий источник вредных и опасных для здоровья вредных веществ.



Передвигаясь по городу вдоль тротуаров велосипедист вынужден ехать по жиже, образовавшейся из растаявшего сугроба. Учитывая, что на протяжении всей зимы дороги обильно заливают опасными реагентами, можно представить что находится под колёсами вашего велосипеда. Ну а ближе к середине дороги сухо, но всё та же ядовитая грязь поднимается в воздух колёсами автомобилей. Можно догадаться какое действие она оказывает при вдыхании... И лишь только к лету, после прошедших обильных дождей, этой ядовитой грязи станет меньше.


VLOG: ТАЙНЫЙ ОБЗОР КВАРТИР. КАК я сняла КВАРТИРУ в ПИТЕРЕ / Vika Trap

Кроме того,  попадание таких вот ядовитых талых вод в реки и озёра наносит огромный вред окружающей среде и убивает обитателей этих зон.

На эту тему сюжет телеканала " 100 ТВ ", который так и называется " Петербургский снег опасен для жизни ".


В России выпал разноцветный снег.

При езде по городу мы рекомендуем вам пользоваться специальными спортивными респираторами-масками и очками. В ближайшее время постараемся подготовить их обзор.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss