Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Купить парник из поликарбоната Лотос в Ростове и Ростовской области

Опубликовано: 15.10.2018

РОСТОВТЕПЛИЦА.ру 20 лет - продажа теплиц по всей Ростовской области

НИЗКАЯ ЦЕНА - КАЧЕСТВО - ГАРАНТИЯ - ДОСТАВКА - УСТАНОВКА !

В ыращивание рассады – это большой труд. Для облегчения процесса и получения качественной рассады, проще всего купить парник под поликарбонат, который рассчитан на быстрое получение всходов и создание идеального микроклимата для будущей рассады.

Парник ЛОТОС имеет уникальную форму и оборудован специальной системой открывания доступа к рассаде. Проектировщики сделали все, чтобы ваша рассада имела хорошие условия для роста. Конструкционные особенности парника:

Каркас из оцинкованной трубы. Наличие прозрачной крышки из поликарбоната. Сборная конструкция. Имеются ручки для подъема защитной крышки. Оптимальная высота – 80 см.

Несмотря на двухметровую ширину, парник удобен в обслуживании, ведь имеется равнозначный двухсторонний доступ к рассаде.

ВНИМАНИЕ!в Стоимость теплицы не входит — Доставка и Установка  !

Уточнить стоимость и условия доставки, установки — вы можете просто позвонив нам!

Инструкция по сборке парника «Лотос»                    скачать 

_____________________________________________________________________

Работаем по всей Ростовской области!
Теплицы из поликарбоната за 1 день!
г.  Ростов на Дону……    8-918-554-3071 ,    8-918-555-4881 ,   8-961-302-1799
г.  Каменск-Шахтинский…..     8-989-614-9745 ,   8-928-135-6187 ,    8-903-437-5359
г.  Шахты…..     8-918-554-3071,      8-951-505-0867

НИЗКАЯ ЦЕНА — КАЧЕСТВО — ГАРАНТИЯ — ДОСТАВКА — УСТАНОВКА

_____________________________________________________________________

Купить парник из поликарбоната «Лотос» в Ростовской области.

Имея стационарный парник, вы навсегда забудете о покупной рассаде, которая зачастую не только не приживается, но и имеет сомнительное качество. Собственная рассада будет выращена из нужных вам сортов семян, а также полностью адаптирована к вашему грунту и климатическим условиям.

Кроме этого, вы сами будете регламентировать рост рассады, ведь для этого есть все необходимые условия: простота посадки и пикирования, проветривание и полив. Микроклимат поддерживается благодаря плотности закрывания парника, которая обеспечивается наличием уплотнителя.

Верхняя крышка их поликарбоната имеет отличные характеристики: плотность, не бьется, отлично пропускает ультрафиолет нужной интенсивности, проста в открывании и обслуживании. Если вы не знаете где купить парник из поликарбоната Лотос, то на сайте компании Ростовтеплица.ру вы найдете все координаты, а также можете получить консультацию менеджера по телефону.

Цена парника намного ниже, чем теплицы, притом, сделать такую конструкции самостоятельно, будет намного дороже, чем купить готовый продукт. Тот, кто видел это чудо в действии, никогда не согласиться сменить его на простой парник под пленку.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss