Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Секаторы и ножницы для прививки, копулировочные ножи – купить почтой в Одессе, Киеве, Украине

Опубликовано: 15.10.2018

Высококачественный инструмент для привоя в Agro-market! Предлагаем вам самые низкие цены и выгодные условия на всю группу товаров!

Многие садоводы решаются на довольно не простое, но очень захватывающее занятие, такое как прививка деревьев в своих садах. Привой садовых деревьев гарантирует Вам на небольшом участке земли выращивать многочисленные сорта разных фруктов. Так на одной яблоне вы можете вырастить сразу несколько сортов, плюсы - это экономия места для других посадок и получение первого урожая через несколько лет. Для этого Вам понадобится научиться грамотно прививать деревья и, конечно же, качественный инструмент.

Небольшой перечень инструментов при прививке садовых деревьев: нож кривой садовый, копулировочный и окулировочный ножи, пила ножовка, топорик, секатор садовый и секатор для прививки. Каждый из этих инструментов выполняет свою функцию для привоя садовых деревьев, так например, садовый секатор помогает в обрезании веток, а пилой ножовкой подготавливают  штамб, ножом садовым зачищается  штамб к прививке. Узнать больше  можно обратившись к нашим специалистам  Agro-marketa.

В нашем каталоге Вы можете найти не только семена овощей, цветов, зелени различной фасовки, а и садово-огородный инвентарь. В общем, все, что нужно и для садоводов и для агрария, как для профессионалов, так и для любителей. Таким образом, Вам не придется тратить свое время и силы на поиски нужного вам товара, все это можно закупать с нами в Agro-market. Мы работаем для Вас дорогие наши клиенты!

Широкий выбор садового инвентаря; Выгодные условия закупки; Низкие цены на все виды товаров в Украине; Качественное пакетирование и доставка; Высококвалифицированная консультация клиентов; Приобретение семян и нужного инвентаря;

Agro-market – магазин с широким ассортиментом, самыми низкими ценами и выгодными условиями сотрудничества! Закупать все для привоя с Agro-market всегда выгодно!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss