Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Автономное отопление своими руками. Есть эффективное решение!

Опубликовано: 15.10.2018

видео Автономное отопление своими руками. Есть эффективное решение!

ДВУХТРУБНАЯ СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ - своими руками!!!

А можно ли отопить квартиру без котла и труб?

Современные технологии позволяют организовать автономное отопление дома без покупки котла и труб. Вам необходимо приобрести специальные электрические тэны, на которых установлена термоголовка. Каждый электрический тэн будет вкручиваться в уже установленный радиатор. При этом радиатор должен быть заполнен теплоносителем, который будет нагреваться и передавать тепловую энергию всему помещению.



Благодаря этому, каждый радиатор в квартире или частном доме можно настраивать на необходимую температуру. Например, в спальне где вы спите выставить больше градусов, а в подсобных помещениях меньше. Это позволит сэкономить средства. Плюс ко всему, экономия достигается и тем, что нет необходимости покупать дорогостоящий котел. Более того, не нужно нанимать специалистов, ведь такое автономное отопление своими руками вполне реально.


Автономное отопление своими руками. Обзор тэна и батареи спустя 4 года.

Итак, если вы еще не определились со способом отопления своего жилища, то серьезно рассмотрите описанный здесь вариант. Безусловно, необходимо иметь к каждой батареи источник питания в виде розетки. Однако затраченные средства для проведения электрики будут меньшими чем покупка котла, труб, фитингов и прочего. А нередко, необходимо нанимать и специалистов по отоплению.

Поделитесь полезной информацией с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss