Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Встреча с населением

Опубликовано: 15.10.2018

видео Встреча с населением

Мосрентген - Встреча с населением

Недавно в районе Внуково состоялась встреча жителей района с Главой управы и представителем МЧС. Во время беседы рассматривалось сразу несколько важных вопросов, один из которых пожарная безопасность в осенне-зимний пожароопасный период.



Слово было предоставлено дознавателю 4 РОНПР Управления по ЗАО ГУ МЧС РФ по г. Москве Лялину Аркадию Николаевичу, который в своем выступлении затронул один из главных вопросов - начало отопительного сезона. Аркадий Николаевич напомнил о простых требованиях пожарной безопасности в осенний - зимний период, ведь ежегодно с началом отопительного сезона увеличивается количество пожаров в жилых домах и квартирах, причинами которых чаще всего являются грубые нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных систем и установок, печного отопления, перегрузки электросети.


РЕН ОГНИ; Встреча с населением

Собственникам и жильцам жилых домов, имеющих печное отопление, перед началом отопительного сезона было рекомендовано обратить внимание на выполнение требований пожарной безопасности, как при устройстве печей, так и при их эксплуатации и необходимости проверить исправность печей и дымоходов и не реже одного раза в три месяца проводить очистку от скопления сажи в дымоходах печей.


Отчетная встреча министра здравоохранения с населением

Также были затронуты ситуации с возникновением аварийных ситуаций на газопроводе, к примеру, нельзя при наличии запаха газа в квартире включать электроосвещение, зажигать спички, курить, применять открытый огонь. В завершении встречи сотрудник МЧС ответил на все задаваемые вопросы жителей района.

Пресс-служба Управления по ЗАО ГУ МЧС России по г. Москве

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss