Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Канализация для дачи (загородного дома) под ключ, цена

Опубликовано: 15.10.2018

видео Канализация для дачи (загородного дома) под ключ, цена

Маленькая автономная канализация для дачи (не септик!)

Часто бываете на даче и хотите полноценно пользоваться водой и канализацией? Компания «ЛОСБЕЛ» предлагает помощь в выборе подходящей дачной канализации и установку под ключ!


На даче - КАК СДЕЛАТЬ КАНАЛИЗАЦИЮ НА ДАЧЕ / канализация своими руками / Дача / Дачник в плюс

Мы сами производим очистные сооружения. У нас:

патенты на изобретения; гарантия на оборудование 5 лет; контроль качества по системе ISO-9001 (международные стандарты качества продукта и обслуживания клиентов); сертификаты соответствия для реализации очистных систем на территории Таможенного союза и вне его.

Очистное сооружение белорусского производства – это возможно!


Лучший септик для дачи

Учитывайте частоту пребывания и количество приезжающих человек. «ЛОСБЕЛ» предлагает установить автономную канализацию. Этот тип очистного сооружения подходит даже для дачи с непостоянным режимом проживания:

не нуждается в постоянном техническом обслуживании. Если вы живете на даче только в летний сезон, просто запустите очистное сооружение, а на зиму законсервируйте; работает после больших перерывов. Сооружение легко запустится в любое время года, и оно отлично работает, даже если вы приезжаете только на выходные или на отдых с большой компанией.

Хотите узнать цену дачной канализации? Звоните нам, пишите онлайн-помощнику или заказывайте консультацию через форму на сайте (нужно заполнить 4 пункта)!

Компания «ЛОСБЕЛ»: канализация на даче под ключ

Как мы работаем?

Выезжаем к вам на дачу, чтобы изучить участок, грунт и сделать замеры. Готовим документацию, рассчитываем стоимость производства и установки очистной системы. Производим канализацию и устанавливаем на участке за 1 день.

Заказывайте очистное сооружение в «ЛОСБЕЛ» – у нас круглосуточное сервисное обслуживание. Приедем на ремонт и на монтаж оборудования даже ночью в выходной день!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss