Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Блюда из мяса

Опубликовано: 15.10.2018

видео Блюда из мяса

Безумно вкусное мясо. "Медвежья лапа" со свининой. Отличная замена "мясо по французски"

Блюда из мяса являются основой питания большинства людей. Поскольку в мясе содержится много белка, необходимых организму аминокислот, а также витаминов и минеральных веществ, пользу мяса для развития человека сложно переоценить. Блюда из мяса вкусные, сытные и полезные – особенно для детей и пожилых людей.



Ценят мясные блюда и спортсмены – ведь расход энергии при занятиях спортом очень большой, а мясо является полноценным источником энергии . Для здорового питания диетологи рекомендуют употреблять не менее 20-30 % мяса в рационе.


Просто Вкусно - Мясо По-Швейцарски - Рецепт / Говядина

Блюда из мяса чрезвычайно вкусны и разнообразны, в современной кулинарии применяется огромное количество как видов мяса, так и способов его приготовления. Множество приправ, специй и гарниров позволяет талантливым кулинарам ежедневно изобретать и создавать новые великолепные блюда из мяса.

Одних только стейков на сегодняшний день существует более десяти видов, отличающихся как качеством мяса, так и степенью прожарки. У нас вы можете попробовать великолепный стейк Рибай из сочного мраморного мяса – настоящий деликатес , к которому в нашем ресторане предлагается на выбор несколько прекрасных соусов.

В меню кофейни «Белый Кит» представлен широкий ассортимент невероятно вкусных и полезных блюд из мяса. Наши повара – настоящие профессионалы, поэтому каждое из предложенных блюд создается  по особому рецепту, позволяющему передать все богатство вкуса нежного, сочного, вкусного мяса . Мы создаем изысканные кулинарные композиции, не только авторски переосмысливая  известные всем блюда, но и экспериментируя с эксклюзивными сочетаниями продуктов, специй и соусов.

В «Белом Ките» вы сможете попробовать нежнейшие медальоны из телятины, к которым мы предлагаем несколько соусов на выбор – как традиционных, так и необычных. Популярный вариант приготовления этого замечательного и вкусного блюда – медальоны из сочной телятины с шампиньонами и восхитительным грибным соусом. Настоящая феерия вкуса для ценителей мяса.

   

Какое блюдо из мяса вы хотели бы попробовать сегодня? Выбирайте на 6 и 7 страницах нашего основного меню !

Понравилась статья? Поделись с друзьями в любимых соцсетях!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss