Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Цены на монтаж рекламных вывесок в Москве

Опубликовано: 15.10.2018

видео Цены на монтаж рекламных вывесок в Москве

вызов специалиста по наружной рекламе
Рассрочка 0% на 3 месяца Скидка 10% со 2-го заказа Письменная гарантия 1 год Выезд специалиста бесплатно

Стоимость монтажа рекламной вывески - от 900 руб за шт



Сколько стоит монтаж рекламных вывесок?

Хотите заказать услуги по монтажу наружных вывесок в Москве по доступной стоимости? Здесь важно подойти внимательно к выбору компании. Слишком низкие цены – повод задуматься о качестве итоговых работ. Завышенная стоимость свидетельствует о том, что Вас обманывают. Доверьте установку рекламных баннеров профессионалам компании «БАРСТТ». Нам нечего скрывать, поэтому мы предлагаем будущим заказчикам ознакомиться с критериями, из которых складываются расценки предстоящих работ.


Монтаж рекламного баннера 990 квадратных метров

Стоит отметить, что они не могут быть фиксированными, поскольку цена монтажа рекламных вывесок зависит от множества факторов:

сложность электрической цепи (в случае со световой конструкцией); размеры баннера; сложность и высота, на которой будут проводиться работы; необходимость применения различного оборудования (туры, альпинистское снаряжение, лестницы и т.д.). метод установки, который определяется исходя из строения фасада здания.

Во сколько обойдется демонтаж старых вывесок?

На расценки демонтажа вывески на здании влияет:


Размещение вывесок в Москве по 902 постановлению

расположение конструкции (высота, необходимость задействования спецтехники);

конструктивные особенности фасада строения, с которого будет выполняться демонтаж и монтаж (исходя из них подбирается крепеж и оптимальная технология установки);

сложность наружных вывесок.

Помимо монтажа вывесок на фасаде мы также предлагаем ремонтно-восстановительные работы для соответствующих конструкций. Если у Вас остались вопросы или Вы хотите рассчитать стоимость услуг для индивидуального объекта, то свяжитесь с нами по контактному телефону, указанному на нашем сайте.

Примеры наших работ

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss