Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Козырьки и навесы над воротами и калиткой

Опубликовано: 15.10.2018

видео Козырьки и навесы над воротами и калиткой

Козырёк для калитки своими руками

Козырек над воротами

Установленный над воротами козырек защищает от атмосферных осадков, а также от солнца конструкцию самих ворот. Ведь значительно дешевле несколько раз заменить козырек, пришедший в негодность, чем сами ворота. В эстетическом плане козырек придает некую завершенность общему виду усадьбы, если это входные ворота, либо зданию, если это, например, гаражные ворота.



Изготовление козырьков

Изготовление козырьков возможно после определения конструкции самих ворот. Сегодня достаточно широко для козырьков и всевозможных навесов применяют различные материалы: металл, профнастил и поликарбонат. Металлические козырьки достаточно устойчивы к агрессивным воздействиям окружающей среды, поэтому они наиболее часто используются в оформлении ворот.


Сами делаем над крыльцом козырек

В нашей компании с помощью компьютерной программы и имея готовый проект сооружения, где будут ворота с козырьком, создаются эскизы (возможно несколько вариантов). После этого заказчик из предложенных решений выбирает любой понравившийся козырек. Только после этого можно определить, какая будет цена на данную модель козырька. Клиент, ознакомившись со всеми условиями, может сделать заказ на выполнение. Цены в нашей компании достаточно разумны и очень привлекательны.Такого рода продукт можно изготовить и из других материалов. Если для изготовления ворот используют профнастил, тогда и козырек должен быть соответственно из этого же материала. В противном случае не будет гармоничного и уютного вида у вашей усадьбы или дома. Это обстоятельство всегда следует учитывать при подборе материала. Сегодня также очень популярен и востребован поликарбонат. Этот материал можно встретить на городских улицах в виде крыш и козырьков.


Козырек над дверью

Изменяя проектирование существующих сооружений и, в том числе, ворот, его достоинства уже успели оценить архитектурные и строительные организации. Теперь его предпочитают и частные застройщики. Выбор в пользу этого материала не случаен, ведь у него достаточно большие возможности по улучшению и дополнению любого типа ворот. С его помощью можно хорошо защитить ворота и существенно улучшить их дизайн.

Для ворот, которые находятся перед входом на участок или усадьбу, лучше использовать двускатные козырьки. В тех местах, где ворота ведут в помещение (гаражи, склады и так далее), проектируют односкатные козырьки. Общий вид ворот с козырьком значительно выигрышнее, ведь такие ворота смотрятся массивнее и презентабельнее. Конструкция современных козырьков позволяет без лишних усилий и навыков осуществить их монтаж. Использование современных материалов дает возможность выполнить любую работу в самом лучшем исполнении. В этом можно убедиться, просмотрев фото наших работ на сайте.

Статьи к товару

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss