Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Заглушки из пластмассы на заказ и изготовление заглушок

Опубликовано: 15.10.2018

видео Заглушки из пластмассы на заказ и изготовление заглушок

Заглушки пластиковые

Заглушки из пластмассы

Заглушка пластиковая - изделие из пластмассы, предназначенное для постоянной или временной герметизации отверстий конструкций различной конфигурации.



Заглушки из пластмассы выпускаются самых разнообразных видов и модификаций. Диапазон условий их использования  широк: они выдерживают давление, открытый огонь, колебания температуры воздуха от минус 50°С до плюс 90С, ультрафиолет. Диаметр заглушек колеблется от 10 до 200 мм. В качестве пластмассы для изготовления заглушек, используется полиэтилен, полипропилен и АБС пластик для светодиодных светильников , полиамид , поликарбонат. Изготавливаются заглушки из пластика, как правило, методом литья под давлением (литье пластмасс).


3д печать заглушек для школьной мебели на 3д принтере Бизон Пруша

Наша фирма изготавливает заглушки на заказ разной формы: прямоугольные или круглые в сечении, резьбовые или заглушки с посадкой в натяг и иные типы заглушек.

Пластмассовые заглушки нашли широкое применение в осветительной технике  для герметизации профиля светодиодных светильников.


МАЛОГАБАРИТНЫЙ ВЛМ-150 ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ТЕРМОПЛАСТАВТОМАТ ДЛЯ ПЛАСТМАСС

заглушка для фирмы Ледарт

Заглушки  для труб или профилей , детских площадок с антипиреновой добавки ( негорючий пластик ) .

Мы осуществляем полный цикл от проектирования изделия из пластмассы , проектирование пресс-формы, изготовление пресс-формы и последующего литья пластмасс ( изготовление изделия из пластмасы).

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss