Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Печать на обоях

Опубликовано: 15.10.2018

видео Печать на обоях

Интерьерная печать фотообоев, РА Градиент

Наш дом, офис - это пространство, где нам всегда должно быть комфортно. Место, которое должно вдохновлять на новые достижения, а когда необходимо - давать нам спокойствие, тепло и уют.



Фотообои на заказ - это возможность обновить или создать интерьер, именно так, как вам этого хочется. Любое изображение на красивых текстурированных обоях или в виде картин могут появиться у Вас в холле, гостиной или детской комнате. А наш профессиональный подход к своей работе воплотит в жизнь вашу идею с легкостью и в кратчайшие сроки.


Печать на обоях

Печать на обоях позволяет решить несколько дизайнерских задач. Например - визуально расширить маленькую комнату или сделать ее светлее, "поднять потолки", или узкую комнату сделать шире.

Фотообои - это не только изображения со стандартными сюжетами. Мы предлагаем Вам услуги дизайнера, который учтет все ваши пожелания и поможет реализовать вашу идею в качественную выполненную работу.


Материалы для печати фотообоев Обои Принт. Фотообои, постеры, флизелин, винил, самоклейка.

Печать на обоях тематически разнообразна. Популярны изображения с перспективой, передающие глубину картинки. Это и городские, экзотические или родные русские пейзажи; детально прорисованные натюрморты, репродукции, сказочные герои… Все большую популярность приобретает интерьерная печать. Фотообои с изображением одного объекта, к примеру, цветка. Такую тенденцию основали дизайнеры интерьеров в Европе. Она была тотчас подхвачена российскими архитекторами внутреннего убранства.

Макросъемка позволяет печатать на обоях фотографии всего, что невосприимчиво для человеческого глаза в жизни. Пышный одуванчик, покрытый росой и увеличенный до размеров стены, вызовет если не восторг, то положительные эмоции, как минимум. Проявив изобретательность, можно заказать обои с портретом любимой девушки (парня), родителей или своим собственным. Оригинальный и красивый способ выразить любовь к близким людям.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss