Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Прессотерапия как эффективная аппаратная процедура для тела

Опубликовано: 15.10.2018

видео Прессотерапия как эффективная аппаратная процедура для тела

Лучшие процедуры для похудения - Миостимуляция. Вакуумный массаж. Пресс-актив

Аппаратная прессотерапия один из наиболее популярных средств для борьбы с нежелательным весом и целлюлитом среди женщин во многих странах. Давайте разберемся, что такое прессотерапия тела и чем данная процедура заслужила столь большую узнаваемость.



Для чего нужна прессотерапия?

Изначально прессотерапия разрабатывалась исключительно в медицинских целях – она помогала пациентам с травмами и посттравматическими отеками быстрее встать на ноги. Увидев все преимущества прессотерапии, косметологи начали использовать подобную систему в борьбе с лишним весом, «апельсиновой коркой», дряблостью кожи, усталостью в ногах. Так прессотерапия в косметологии получила широкое применение.


Коррекция фигуры: LPG-массаж, прессотерапия. Косметология и эстетическая медицина в Уфе

Как делают прессотерапию?

Оборудование для прессотерапии представляет собой специальный костюм, который подключен к аппарату со встроенным компьютером, что позволяет регулировать интенсивность воздействия на отдельные участки тела. Сам процесс локальной прессотерапии можно разделить на две фазы:


Процедура кавитации для похудения

Сдавливание. Происходит за счет поступления внутрь костюма воздушной массы под давлением. Длится эта фаза 15 секунд. За это время происходит выведение лишней жидкости, токсинов и шлаков из организма, улучшается обмен веществ. Также проходит своего рода «тренировка» для кожи, которая в течение нескольких сеансов выровняется. Расслабление. Длится, как и сдавливание 15 секунд. За это время происходит стимулирование стенок вен и сосудов, улучшается кровообращение и усиливается обмен веществ.

Что дает прессотерапия?

Если вы задаетесь вопросом, помогает ли прессотерапия ?! Ответим однозначно – да! При соблюдении всех норм и правильному подбору интенсивности, вы сможете добиться небывалых результатов в омоложении организма. Стоит отметить, что прессотерапия для мужчин также полезна, как и для женщин. Однако стоит учитывать, что, как и у любой процедуры, у прессотерапии тоже есть противопоказания, такие как серьезные травмы, опухоли различной тяжести, беременность после 3 месяцев.

Цены на прессотерапию

Наименование Цена, руб.
Тело 30 минут 1 000
Запишитесь на консультацию!

Вы можете записаться к нам на консультацию в онлайн режиме.

Заполните необходимые поля в форме и мы Вам перезвоним!

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss