Демонстрационный сайт » Строительство »

Главная Новости

Электронные теодолиты

Опубликовано: 15.10.2018

видео Электронные теодолиты

Теодолиты электронные BOIF DJD5-GH, DJD10, DJD20

При монтажных работах важно контролировать качество установки готовых конструкций. Для этих целей предназначены электронные теодолиты &ndash специальные приборы, фиксирующие отклонения от горизонтальных и вертикальных углов. Их основным достоинством является простота эксплуатации. Устройства, оснащенные современными системами стабилизации и измерения, с минимальными погрешностями вычисляют нужные величины. Существуют также оптические теодолиты, принцип работы которых основан на оптическом определении углов.



Преимущества

Удобство измерений. Теодолиты оснащены удобными ЖК-дисплеями, на которые выводятся данные об углах. Встроенная память позволяет хранить информацию о последних сериях.

Автономность. Питание приборов осуществляется от небольших емких аккумуляторов, которые обеспечивают функционирование устройства до 40 часов.


Электронные теодолиты EFT 21T/51T

Устойчивость к негативным воздействиям. Чтобы в процессе эксплуатации механизм теодолита не получал повреждения, прибор имеет ударопрочный прорезиненный корпус с влагозащитными вставками по стандарту защиты IP64.

Наше предложение

Цены на электронные теодолиты варьируются в зависимости от качества оптики и функциональности программного обеспечения. В нашем каталоге представлены приборы ADA и Wega, которые отлично адаптированы для работы в суровых российских условиях без потери качества. Аппараты способны увеличивать объекты в 30 раз, благодаря чему измерения можно производить на значительных расстояниях.


Теодолит Vega TEO 5B

Интернет-магазин Powertool.ru предлагает купить электронные теодолиты с гарантией. Наши менеджеры помогут Вам подобрать прибор под любые нужды и оформить заказ. При необходимости специалисты проконсультируют Вас по вопросам эксплуатации электронных теодолитов. Мы производим доставку по Москве и в регионы России.

Современные строительные технологии Геология, города и строительство © Все права сохранены.
rss